день рождения - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Поздравления
Расширенный поиск

Поздравления Поздравьте кого угодно с чем угодно, по поводу и без повода...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 10:39:16   #1
По умолчанию день рождения

Ну вот, день рождения, как и день взятия Бастилии, бездарно прошел! Никто так и не поздравил...хорошо напился изрядно, а то бы обидно даже было.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 10:58:20   #2
По умолчанию

С прошедшим днем рождения! Пить-здоровью вредить!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:07:45   #4
Smile

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:04:47   #5
По умолчанию



День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.



 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:45:29   #6
По умолчанию

мои Вам поздравления !!!





Цитата: Сообщение от Белый С. Посмотреть сообщение
Никто так и не поздравил...хорошо напился изрядно, а то бы обидно даже было

нашли тоже на что обижаться
меня тут за 4 года ни одна "собака" не поздравила

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:02:55   #7
По умолчанию прости пожалустаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

от всей души поздравляю С Днем Рождения

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бокалы с шамп.jpg
Просмотров: 18
Размер:	29.1 Кб
ID:	218975

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:19:23 Автор темы   #8
По умолчанию

Всем спасибо! Теперь и у меня настоящий день рождения, с подарками!!! Так и быть, остаюсь на форуме! Хорошие люди!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:01:01   #9
По умолчанию

вы бы в анкетных данных в своём профайле
указали дату рождения
тогда б мы толпой и приходили раз в год
с поздравлениями и тортом


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:47:09   #10
По умолчанию

Поздравляю !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Лапауха день рождения duos Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 41 24.05.2015 15:36:48
День рождения EvgeniS)))) Регион-07 Поздравления 0 17.04.2012 15:59:32
У Zebra День Рождения! Бэкки Поздравления 3 15.07.2009 02:06:03
Все встаем! У ЯНЪ-а День Рождения !!! УРА-А-А!!! ETi Поздравления 7 30.07.2007 22:27:24
День рождения Alexkhar Поздравления 6 02.02.2007 16:41:19


Текущее время: 21:35:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика