продам открытки за Вашу цену - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > СССР-РФ (после 1950)
Расширенный поиск

СССР-РФ (после 1950) Открытки любой тематики, изданные с 1951 года до настоящего времени

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 22:05:35   #1
По умолчанию продам открытки за Вашу цену

прошу оценить открытки и если они Вам нужны - продам. Эти с видами ВДНХ. Год нигде не указан, открытки тонкие, напечатаны на бумаге, не на картоне.На фото выглядят ярче, чем на самом деле
Миниатюры
вднх1.jpg   вднх.jpg   вднх3.jpg  

вднх4.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:16:11 Автор темы   #2
По умолчанию вот еще такие есть

если нужно, дам более подробную информацию
Миниатюры
вид.jpg   вид1.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:20:12 Автор темы   #3
По умолчанию и еще маленько

новогодние
Миниатюры
нг1.jpg   нг2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:23:32 Автор темы   #4
По умолчанию и еще

поздравительные
Миниатюры
позд.jpg   позд1.jpg   позд2.jpg  

позд3.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:26:44 Автор темы   #5
По умолчанию такие есть

разные
Миниатюры
арт1.jpg   цв1.jpg   цв2.jpg  

цв3.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:28:37 Автор темы   #6
По умолчанию есть еще

наборы, отдельные открытки, еще какие-то старые с ятями. Спрашивайте, пожалуйста. какие темы интересны, я выложу фото

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:48:37   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Valeshcka Посмотреть сообщение
наборы, отдельные открытки, еще какие-то старые с ятями. Спрашивайте, пожалуйста. какие темы интересны, я выложу фото

А,что за "старые с ятями"? Интересно увидеть фото

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 14:50:43 Автор темы   #8
По умолчанию старые с ятями

вот они
Миниатюры
IMG_2840.JPG   IMG_2841.JPG   IMG_2843.jpg  

IMG_2844.JPG   IMG_2845.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 07:25:31   #9
По умолчанию

Курорты Абхазии... Жаль не Урал.
Лично я бы взял по 50руб. за открытку (для обмена,не моя тема)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
миша Касли за Вашу цену 4710 Художественное литье : Покупка/Продажа/Обмен 1 03.06.2013 19:36:30
Трудовая солянка-за вашу цену -2-2-2- Группы награждений, коллекции, подборки 11 26.11.2012 15:57:46
Продам.Предлагайте вашу цену. m.agaltsov Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 1 04.07.2012 00:24:20
К/камера Адмира 8 за вашу цену Loginoff Фототехника : Обсуждение / Продажа 3 25.01.2012 12:05:46
продам марки СССР за Вашу цену Valeshcka Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 1 28.10.2010 21:31:28


Текущее время: 05:33:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика