Портрет девочки, 1895г. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 15:36:17   #1
По умолчанию Портрет девочки, 1895г.

Портрет девочки. холст, масло, 50х40. 1895 год.
Скорее всего буду продавать. Пока же - обсуждение...


Последний раз редактировалось siam; 02.07.2012 в 20:11:19.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:42:16 Автор темы   #2
По умолчанию

еще..


Последний раз редактировалось siam; 02.07.2012 в 20:11:35.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:08:04   #3
По умолчанию

Портрет хорош, но жаль, что это портрет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:33:52 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Портрет хорош, но жаль, что это портрет.

Я знаю, что многие с большим предубеждением относятся к портретам.
Особенно , чужим. Хотя , найти в теперешних семьях свои старые , собственные, очень тяжело. Но иногда важно - КАК написано, а не - ЧЕЙ портрет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:37:52   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от siam Посмотреть сообщение
Но иногда важно - КАК написано, а не - ЧЕЙ портрет.

Еще важнее КЕМ написан.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:47:47 Автор темы   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Toinen Посмотреть сообщение
Еще важнее КЕМ написан.

Ну, это - само собой Но это уже про другое...
Я про то, что хочется видеть на своих стенах...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:49:53   #7
По умолчанию

Похоже на щеках лессировки смыли

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:30:09 Автор темы   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от JAN-33 Посмотреть сообщение
Похоже на щеках лессировки смыли

Вряд ли. Сильно подозреваю, что после окончания портрета никто к нему не дотрагивался...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:13:45   #9
По умолчанию

очень профессиональная живопись

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:16:05   #10
По умолчанию

А что с подписью ? По этим фото что-то сложно разобрать !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет девочки. А.Соколов 1896 г. Сергей 178 Изобразительное искусство 4 15.09.2017 13:15:46
Табенкин И.Л. (1914-1988) "Портрет девочки" meimei Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 07.08.2016 14:18:33
Портрет девочки с цветами. Анатолий 30 Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 09.01.2015 22:32:27
Красивый портрет девочки в раме художник ДЕЙМАНТ сава Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 20 17.08.2014 15:38:35
Н.Х. Портрет девочки ANTIKVARIUS Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 10.09.2011 00:24:41


Текущее время: 22:05:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика