Продам пластику - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 14:36:06   #1
По умолчанию Продам пластику

Оборот плакеток, как вы понимаете, показать не могу...
Миниатюры
BOGOROD.jpg   BOGOROD1.jpg   ORANTA.jpg  

ORANTA2.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:38:21 Автор темы   #2
По умолчанию Пластика

Следующая...
Миниатюры
SKORB.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:43:19   #3
По умолчанию

Вы существенно облегчите нам процесс принятия решений, если сразу укажете стоимость продаваемых предметов...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:44:14 Автор темы   #4
По умолчанию Покров

Размер 110 х 200мм...
Миниатюры
POKROV.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:50:34 Автор темы   #5
По умолчанию

Соглашусь с Вами Us-tin, может и дело быстрей пойдет... Рождество — мпц 2 тр, Знамение - мпц 2 тр, Скорбящая — мпц 1 тр, Покров — мпц 3 тр.


Последний раз редактировалось Kasaton; 25.11.2010 в 12:00:30. Причина: Выбор оптимальной цены.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:53:33   #6
По умолчанию

последняя.сколько стоит?ну вот пока писал .ответили.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:06:14   #7
По умолчанию Покров

А Покрова обратку можно посмотреть?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 04:11:11   #10
По умолчанию

Интересно как на "Покрове" нижняя строчка написана - зеркально.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли чистить пластику ? Холодный Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 6 20.06.2014 03:29:21
прошу оценить пластику б.м. стрелец30 Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 7 25.10.2013 12:49:20
атребутируйте мелкую пластику... PRIMITIVE ART Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 1 01.10.2011 17:08:42
Прошу атрибутировать пластику Kasaton Декоративно-прикладное искусство 5 02.10.2010 16:12:45
опознайте пластику пожалуйста... PRIMITIVE ART Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 6 30.11.2007 18:26:31


Текущее время: 04:19:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика