Можно нормальные сканы Москва, Сталинград(тот что по лучше), Отвага и Целина(та что по лучше)
И цену бы по пунктам на те медали, на которые попросил сканы...
До выяснения цены и состояния резервирую...
Последний раз редактировалось temoxa9; 29.11.2010 в 16:23:20.