Совы и не...совы)) короче о режиме! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 06:10:00   #1
По умолчанию Совы и не...совы)) короче о режиме!

Вот периодами мучает понимание того, что живу не правильно..
В традиционном понимании человек должен к 10-11 вечера отходить ко сну, а вставать с петухами..у меня все наоборот...
Хотелось бы встретить единомышленников (а может и единомученников), которые захотят поведать о своем режиме дня.., а может и дать хорошие совета, как к этому (традиционному) режиму приблизиться
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 06:58:57   #2
По умолчанию

Я вот тоже сова. Причём не просто глубокая, а глубинная.
__________________
Коллекционирую иконы - с предложениями писать на почту: max67@bk.ru
Сайт: www.mах-icоn.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 11:39:11   #3
По умолчанию

совность ничем не перебить
нужно просто приспосабливаться
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:57:58   #4
По умолчанию

--нужно просто приспосабливаться--
А как Вы, Бэкки, приспосабливаетесь? поделитесь опытом...
Я вот весь день просто туплю, засыпаю на секунды за рулем (на светофоре)..до 6 вечера длится подобное состояние, зато после 6...работа кипит, энергия неуемная, и так до 6 утра.., но не идиотизм ли...
Все это со мной стало приключаться, когда появился свободный режим работы..вот и не понято, что лучше - палочная дисциплина - нормально отлаженный режим или полная свобода действий, но полностью раздолбайский режим..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:23:04   #5
По умолчанию

Для Вас-та,что справа.
Миниатюры
969411026cfa.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:11:16   #6
По умолчанию

Я тоже сова. Это спасало в студенчестве-безпроблемно учить ночами, после дневно-вечерних посиделок. Спасало, когда были маленькие дети- их уложешь и работа по дому начинает кипеть. Спасает в авралах на работе перед всякими там проверками и наездами начальства-пара тройка ночей (когда тебе, в отличии от дня, когда всем от тебя чего- то нужно именно сейчас, никто не мешает)- и у тебя все тип-топ. Так что в совности есть свои плюсы. Правда днем стараюсь обходиться без машины, предпочитаю, чтоб везли меня, а не я. Потому что в любом транспорте засыпаю тутже. А так как в общественном это трудновато-неплохой выход из ситуации. Спасает , как я называю, "обеденная дремота"-по возможности, хоть минут пяток (вспомните Штирлица). Самое главное для совы - чтоб вторая половина была жаворонком. Тогда кофе в постель вам обеспечено. (Встать раньше жаворонка сова может только не ложась совсем)))))))))).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 05:11:02   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "ВИКТОРИЯ" Посмотреть сообщение
Самое главное для совы - чтоб вторая половина была жаворонком.
Это не совсем хорошо..размышляю чисто гипотетически..ведь кроме кофе в постель подразумевается что-то еще более мм..интересное))), а когда вторая половина дрыхнет без задних ног битых часов 5 , а тебе это самое ..приспичело........тут уже и кофе не поможет))))))))))
Вспомнился анектот .."будешь трахать - не буди" (извиняюсь..) как-то не романтично((
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 22:39:46   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
Вот периодами мучает понимание того, что живу не правильно..
В традиционном понимании человек должен к 10-11 вечера отходить ко сну, а вставать с петухами..у меня все наоборот...
Хотелось бы встретить единомышленников (а может и единомученников), которые захотят поведать о своем режиме дня.., а может и дать хорошие совета, как к этому (традиционному) режиму приблизиться
аналогично, ладно на работу вставать рано не нужно, можно выспаться, во сколько бы я не пришел на неё в 8,9,10,утра мне всегда рады...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:24:03   #9
По умолчанию

Я Сова, то бишь - мне :
- Доброе утро,
а я
- Спокойной ночи, я баиньки ...
Преимущество по жизни: если сова ночью засыпает, то, по необходимости, сразу просыпается, и сразу знает - кто, где, зачем и что нужно делать!,
ну, а жаворонки, разбуженные ночью, даже не могут сразу сказать - кто они и как их зовут!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 07:11:26   #10
По умолчанию

Да, жаворонки это очень интересная группа лиц...особенно жаворонки не по принуждению (из-за работы), а уже ими родившиеся...особенно на отдыхе они вызывают интерес - к 8 вечера глаза закрываются, зато в 4-5 утра - бодрячком..
Даже не знаю завидовать или пожалеть.)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика