Камни.гранаты.якутские - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 13:46:50   #1
По умолчанию Камни.гранаты.якутские

необработанные
Миниатюры
монеты 087.jpg   монеты 088.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:02:39   #2
По умолчанию

Аккуратненько, однако...
Статью за оборот камней никто не отменял... присесть можете...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:18:59   #3
По умолчанию

Siniy Borod, Серег за гранаты природные не посодют
хоть киллограммами... под ст. УК 191 не попадают, так как не 1 группа.

flai70, и сколько за грамм?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:35:17 Автор темы   #4
По умолчанию

да хрен его знает.я не спец предложите.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:37:13   #5
По умолчанию

гудрон какой то...)))как не спец определил что это гранаты?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:56:02 Автор темы   #6
По умолчанию

ну уж спецы то разберуться гудрон это или нет. я по цене не спец..

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:01:44   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от silverrein Посмотреть сообщение
Siniy Borod, Серег за гранаты природные не посодют
хоть киллограммами... под ст. УК 191 не попадают, так как не 1 группа.
.....

Уверен?
Вроде не давно по ящику был репортаж, чувака с 3 кг янтаря приняли (в Москве)...
А янтарь-то, вообще - смола, считай...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:52:41   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Siniy Borod Посмотреть сообщение
Уверен?
Вроде не давно по ящику был репортаж, чувака с 3 кг янтаря приняли (в Москве)...
А янтарь-то, вообще - смола, считай...

Вероятно, не было документов на товар.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:49:03 Автор темы   #10
По умолчанию

кому по настоящему интересно могу камушек выслать по почте

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ММГ гранаты Ф1 (2шт.) Lag75 ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 0 16.09.2022 11:20:12
Две ММГ гранаты М-39 saa74 ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 2 22.04.2012 20:00:31
ММГ гранаты РГД-33 saa74 ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 2 01.12.2011 15:16:42
Три гранаты РГД-33 ММГ. saa74 ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 3 09.10.2011 23:29:36
гранаты м 24 brusik Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 1 04.11.2009 23:06:53


Текущее время: 14:51:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика