Певица-Хотелось бы понять за сколько ... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 04:55:31   #1
По умолчанию Певица-Хотелось бы понять за сколько ...

здравствуйте!хотелось бы понять за сколько можно продать эту статуэтку.29см.Буду признательна,если подскажете...если есть предложения,готова выслушать.Если цена будет приемлема, договоримся.Спасибо
Миниатюры
DSC06473.jpg   DSC06472.jpg   DSC06471.jpg  

DSC06476.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:03:30   #2
По умолчанию

Украина ЗХК. Ценовая категория на сегоднешнем рынке колеблется от 1500 до 2000р.Естественно в сохране.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:55:22 Автор темы   #3
По умолчанию

спасибо огромное за подсказку,уважаемый granit33 !!
все в сохране

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 07:35:04   #4
По умолчанию

могу прям сегодня купить за 1300 у метро 1905 года
или завтра на Краснопресненской

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:44:21 Автор темы   #5
По умолчанию

за 1300 она и у меня красиво смотрится)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:45:52 Автор темы   #6
По умолчанию

спасибо за предложение,уважаемая Бэкки,но нет..я хотела бы подороже ее продать

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удивительная певица Varum-02 Скамейка 3 04.11.2017 03:10:13
Помогите понять, сколько стоит старинная марка dwell Оценка почтовых марок 2 10.09.2014 17:27:48
Хотелось бы знать сколько это стоит? Fantomas Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 4 22.02.2011 23:44:16
хотелось бы знать сколько это может стоить ? mur Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 4 18.02.2011 15:46:35
Певица с букетом shatun68 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 1 16.08.2010 00:01:15


Текущее время: 08:15:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика