Андж, вы загоняетесь, вы провокатор Зачем таким вещам уделять внимание, ладно я, молодой, ......й, ну а вы, вы же не " мотоссыклист"- не в обиду сказано, вроде на реальном байке..... Кстати, на моём аваторе не стафф, просто чёрный питбуль...-этот смайлик наз-тся кот чешуйский
Так, - во первых, ))) не я создал, новую тему! во -вторых, благодаря, этому ангажементу, рад снова видеть лучших людей! И в третьих, - считаю что все таки орел, заклюет . полюбэ)))
Хотя "просто черный питбуль" вызывает желание пойти на военно-антикварную хитрость, _ сначала напоить, потом усыпить, а потом пристрелить! Но это так...ничего личного, просто сами раскачали)))