Стафф против Орла - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 20:02:28   #1
По умолчанию Стафф против Орла

Стафф против Орла, - необычная схватка, - Господа! Принимаем ставки! Обсудим шансы? В новую тему?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:07:39   #2
По умолчанию

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:42:48   #3
По умолчанию

Андж, вы загоняетесь, вы провокатор Зачем таким вещам уделять внимание, ладно я, молодой, ......й, ну а вы, вы же не " мотоссыклист"- не в обиду сказано, вроде на реальном байке..... Кстати, на моём аваторе не стафф, просто чёрный питбуль...-этот смайлик наз-тся кот чешуйский

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:18:51   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ganjy Посмотреть сообщение
-этот смайлик наз-тся кот чешуйский

Может всёже чеширский кот?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:14:59   #5
По умолчанию

Или чешуйчатый компот ?
А-а, понял - чешуйчатый орёл и чёрный питбуль по кличке "Компот".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 05:11:30   #6
По умолчанию

Как старый "охотник", не помню ,чтобы таки сокол проигрывал.Не в обиду ganjy,

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:11:19 Автор темы   #8
По умолчанию

Так, - во первых, ))) не я создал, новую тему! во -вторых, благодаря, этому ангажементу, рад снова видеть лучших людей! И в третьих, - считаю что все таки орел, заклюет . полюбэ)))
Хотя "просто черный питбуль" вызывает желание пойти на военно-антикварную хитрость, _ сначала напоить, потом усыпить, а потом пристрелить! Но это так...ничего личного, просто сами раскачали)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:12:19 Автор темы   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ambasador777 Посмотреть сообщение
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти !

Хватит тырить уже мои лучшие фразы! привлеку за плагиат!)))
А вы товарищи не отвлекайтесь, - сражайтесь, - на вас денюжки поставлены!))))))))))))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:15:04   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от kISA Посмотреть сообщение
Компот-красиво звучит!

...И икра не лезет в горло
И компот не льется в рот. ©.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 рублей 1846г. СПБ - АГ _ Орёл 1847г. (крылья орла взлохмочены, хвост шире орла 1851г.) granit33 Золотые монеты - продажа 3 14.01.2020 11:57:04
Виртуальная филвыставка - за и против victorn Общий форум по филателии 168 14.04.2015 22:26:39
Голосуем за и против Cooler Скамейка 35 02.03.2015 11:35:09
Жириновский против Лужкова. Waldemar Скамейка 8 18.11.2009 19:25:45
Города против живописи Funny Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 16 28.02.2008 13:32:59


Текущее время: 10:02:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика