Уважаемый Крот!никого я не обманываю .не нравятся мне Ваши высказывания.ну попалась такая вот ..монета.. ну у кого ж я еще о ней спрошу как не у всех вас?попадется еще смешней- тоже выставлю и спрошу-что это за изделие. на то и форум.на то и обсуждение. с ув.