Отвечаю на вопросы в ЛС. Эмали все целые и блестят! На фото постарался это показать. Если кому-то нужны другие фото, давайте адрес эл. почты. Если сегодня до 16-00 по Москве не будет МПЦ (7000 р.), знак сниму.
Отвечаю на вопросы в ЛС. Эмали все целые и блестят! На фото постарался это показать. Если кому-то нужны другие фото, давайте адрес эл. почты. Если сегодня до 16-00 по Москве не будет МПЦ (7000 р.), знак сниму.