помогите с оценкой. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 13:07:54   #1
По умолчанию помогите с оценкой.

варвара. бубнова. акварель
Миниатюры
18042011420.jpg  


Последний раз редактировалось rothmans23; 18.04.2011 в 17:41:17.
 
Наверх
Старый 18.04.2011, 15:12:19   #2
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

На акварель совсем не похоже. Что-то напутали.

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Белый С. (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 17:36:26   #3
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

Гуашь.

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 17:46:30 Автор темы   #4
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

вот еще ее работы
Миниатюры
18042011423.jpg   18042011426.jpg   18042011427.jpg  

18042011424.jpg   18042011425.jpg  

 
Наверх
Старый 18.04.2011, 18:04:09 Автор темы   #5
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

и еще одна
Миниатюры
18042011431.jpg  

 
Наверх
Старый 18.04.2011, 21:26:36   #6
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

Как это оценивать, разве кому-то нужно?

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 22:16:30 Автор темы   #7
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

Цитата: Сообщение от Белый С. Посмотреть сообщение
Как это оценивать, разве кому-то нужно?

РАЗВЕ ВАРВАРА БУБНОВА СОВСЕМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ?

 
Наверх
Старый 19.04.2011, 12:05:01   #8
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

Во дворце пионеров. есть курсы юнных художников. Они там сидят рисуют, а свои творения, выставляют в коридоре на полочке, может кто возьмет. Я неоднократно там проходил, - никто ничего невзял, - но работы на ваши похожие.

 
Наверх
Старый 19.04.2011, 14:27:12 Автор темы   #9
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

я тоже могу нарисовать черный квадрат и его не купят. а другого художника известного вам возьмут.

 
Наверх
Старый 19.04.2011, 14:41:59   #10
По умолчанию Re: помогите с оценкой.

Хорошо бы форум назвать "Черный квадрат" , - это самое часто употребляемое название по моему. На мой взгляд сегодня очень низкие тенденции в арт-бизнесе, и инвестиционной привлекательности подобных работ, + поставленный на конвеер фалсификат, что подобное га..но никто не купит, даже если оно нарисовано Ван Гогом.
Но мнение мое наверняка как и зачастую ошибочным может быть.

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с оценкой Igor.H Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 4 24.02.2021 09:31:21
Помогите с оценкой янович Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 12.03.2010 21:38:47
помогите с оценкой Yulika Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 10 11.03.2010 20:45:58
помогите с оценкой bva1971 СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 07.03.2010 14:48:04
помогите с оценкой ! joy Общие вопросы по фалеристике 4 19.02.2006 10:36:15


Текущее время: 11:10:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика