Во дворце пионеров. есть курсы юнных художников. Они там сидят рисуют, а свои творения, выставляют в коридоре на полочке, может кто возьмет. Я неоднократно там проходил, - никто ничего невзял, - но работы на ваши похожие.
Хорошо бы форум назвать "Черный квадрат" , - это самое часто употребляемое название по моему. На мой взгляд сегодня очень низкие тенденции в арт-бизнесе, и инвестиционной привлекательности подобных работ, + поставленный на конвеер фалсификат, что подобное га..но никто не купит, даже если оно нарисовано Ван Гогом.
Но мнение мое наверняка как и зачастую ошибочным может быть.