Всем доброго дня. Досталась в наследство)) бумажная купюра, достоинством 5 американских долларов образца 1913 года 12-L. Все просмотрел а похожей не нашел. Купюра помятая, но можно отгладить, не рваная, не клееная.Подскажите сколько она стоит.
У вас 5 долларов 1914 года. По Краузе в состоянии F оцениваются в 85 долларов. Стартуйте на ауке с 3000 рублей. Гладить не советую - не поможет. С уважением.
Волжанин, Большое спасибо, а случайно не знаете, сайт где торгуют такие вещи?Понимаю, интернет большой и богатый помощник но хотелось бы на проверенном)
Попробуйте выставить её здесь на форуме в разделе "Коллекционирование+" "Бонистика", тем более вам как жителю Москвы будет легче её передать покупателю при личной встрече. С уважением.