Продаю 1000 почтовых марок-вырезки на бумаге Англии.начиная с 1960-х и заканчивая 2000 годами. все гашеные,рваные я постарался убрать.разных марок будет примерно 100-120 штук,остальное дубли.в основном стандарт с Елизаветой 2 и Рождество с новым годом. состояние марок смотрите на скане. на скане дано приблизительно что может быть в комплекте.есть 6 таких комплектов по 200р за комплект.выходит одна марка меньше рубля.
Пересыл только по территории РФ.Почтовые расходы оплачивает покупатель.Предоплата.Деньги принимаю почтовым переводом или по банковской системе Контакт.
даю два скана,Рождество-новый год и стандарта.содержимое сканов составляет один лот.