Штык - нож СКС. продам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Архив
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 13:37:35   #1
По умолчанию Штык - нож СКС. продам

Штыки на СКС, состояние склад, узлы крепления отсутствуют, только само лезвие 1500+пересыл.
Напомню, ХО на ЯВЛЯЕТСЯ до установки на карабин
все вопросы в личку
Миниатюры
Изображение 007.jpg  

 
Наверх
Старый 26.09.2011, 13:37:21 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Штык - нож СКС. продам

Клинки в продаже. Есть в количестве.

 
Наверх
Старый 18.10.2011, 10:36:56   #3
По умолчанию Re: Штык - нож СКС. продам

Это клинки штыков для Китайского самозарядного карабина Тип 56 образца 1956 года (первая модель).
На пяте клинка клеймо имеется?

 
Наверх
Старый 20.10.2011, 09:58:54 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Штык - нож СКС. продам

Откуда такое мнение?
Клинки с расформированных воинских частей Уральского военного округа, Китая рядом нет. Клеймо плохо читаемо но напоминает Ижевский треугольник.
Кстати осталось два последних.

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EGER (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 15:15:57   #5
По умолчанию Re: Штык - нож СКС. продам

Цитата: Сообщение от jeeper Посмотреть сообщение
Откуда такое мнение?
Клинки с расформированных воинских частей Уральского военного округа, Китая рядом нет. Клеймо плохо читаемо но напоминает Ижевский треугольник.
Кстати осталось два последних.

Нет вопросов!!!
Просто воронение до дола, это как на Китайских, но если есть клеймо значит наши!!!

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
штык нож от свт-40 ммг продам ммг-петербург ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 13 01.12.2016 15:21:13
штык СВТ 40 продам Георгий + Россия, СССР, современная РФ 16 31.05.2013 11:18:51
Продам штык к АК khejjdbek Холодное оружие : Продажа / Покупка 3 15.01.2010 19:06:37
Продам Штык-нож PARAD1945 Холодное оружие : Продажа / Покупка 7 24.11.2008 12:18:14
Продам штык к 98к Adrin Общий форум "Милитария" 6 07.06.2006 08:43:01


Текущее время: 21:29:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика