Штыки на СКС, состояние склад, узлы крепления отсутствуют, только само лезвие 1500+пересыл.
Напомню, ХО на ЯВЛЯЕТСЯ до установки на карабин
все вопросы в личку
Откуда такое мнение?
Клинки с расформированных воинских частей Уральского военного округа, Китая рядом нет. Клеймо плохо читаемо но напоминает Ижевский треугольник.
Кстати осталось два последних.
Откуда такое мнение?
Клинки с расформированных воинских частей Уральского военного округа, Китая рядом нет. Клеймо плохо читаемо но напоминает Ижевский треугольник.
Кстати осталось два последних.
Нет вопросов!!!
Просто воронение до дола, это как на Китайских, но если есть клеймо значит наши!!!