Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре
Я нашел другую просимую цену-40 тыс гривен(5 т долл).
Я просто думал-ошибка.
В живописи-абсолютно несилен,интересует,как "интерьерная",но ...все таки...исходя из цены....написать бы ему(художнику) это лет на сто раньше...и быть родственником... Шишкину(?) например....
Не силен я...
но личное имхо- "цена не от этого мопэда".
Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре
Цитата: Сообщение от bodya72
но ...все таки...исходя из цены....написать бы ему(художнику) это лет на сто раньше...и быть родственником... Шишкину(?) например....
Не силен я...
но личное имхо- "цена не от этого мопэда".
Наверно лучше было бы быть родственником Василия Кондыбина, бывшего депутата думы, тот хоть не производил впечатления аналогичного продавцу - искателю .......))