художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 23:44:55   #1
По умолчанию художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

картина 1984г
размер:31 на 42
зимний пейзаж
Миниатюры
IMG_0748_thumb.jpg   IMG_0750_thumb.jpg   IMG_0751_thumb.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:30:19   #2
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Сколько просите?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:51:16   #3
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Цитата: Сообщение от bodya72 Посмотреть сообщение
Сколько просите?

Корвалол примите.

7000$
xxxxxxxx


Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 24.07.2011 в 21:12:23.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:59:45   #4
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Я нашел другую просимую цену-40 тыс гривен(5 т долл).
Я просто думал-ошибка.
В живописи-абсолютно несилен,интересует,как "интерьерная",но ...все таки...исходя из цены....написать бы ему(художнику) это лет на сто раньше...и быть родственником... Шишкину(?) например....
Не силен я...
но личное имхо- "цена не от этого мопэда".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 21:30:58   #5
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Цитата: Сообщение от bodya72 Посмотреть сообщение
но ...все таки...исходя из цены....написать бы ему(художнику) это лет на сто раньше...и быть родственником... Шишкину(?) например....
Не силен я...
но личное имхо- "цена не от этого мопэда".

Наверно лучше было бы быть родственником Василия Кондыбина, бывшего депутата думы, тот хоть не производил впечатления аналогичного продавцу - искателю .......))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:06:17   #6
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Цитата: Сообщение от bodya72 Посмотреть сообщение
Я нашел другую просимую цену-40 тыс гривен(5 т долл).

Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:34:12   #7
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Нормальная для Горловки цена. :) Это же не задрипанный какой нибудь ЛондОн.
С годом,только,никак не решат- то ли 84,то ли 85 ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Toinen (25.07.2011), zerr (27.07.2011)
Старый 24.07.2011, 23:44:48   #8
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Цитата: Сообщение от JAN-33 Посмотреть сообщение
С годом,только,никак не решат- то ли 84,то ли 85 ?


Ета ничаво, сказали вонючие мужики, есть же радиоуглеродный анализ!
В крайнем случае можно посмотреть год на картине, там написано "85".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:54:04   #9
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Цитата: Сообщение от Toinen Посмотреть сообщение
Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!

Почему не ведают, все ведают. одна бригада рисует, другая ищет лохов на форумах.
Ещё один шедевр, но уже 1986 года


Последний раз редактировалось osamnen; 23.10.2011 в 01:03:43.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (25.07.2011)
Старый 24.07.2011, 23:54:05   #10
По умолчанию Re: художник Кондыбин владимир Сергеевич-Хуторок в декабре

Да...От года зависит цена- если 85 то стОит 5 ,а если 84 ,то ужЕ 7. :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (25.07.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пейзаж - художник Юкин, Владимир Яковлевич. Kapitan Изобразительное искусство 2 26.11.2018 11:11:28
Александр Сергеевич TOKARI Монетовидные жетоны, настольные медали : Продажа/Покупка/Обмен 2 27.05.2012 21:52:13
Александр Сергеевич TOKARI Монетовидные жетоны, настольные медали : Обсуждение 3 19.05.2012 22:41:12
Лес в декабре hlmen Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 06.12.2009 10:24:20
Художник Владимир Юрпалов, Москва. Altim Изобразительное искусство 4 05.11.2008 13:12:46


Текущее время: 11:59:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика