Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Ордена военные
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 15:03:03   #1
По умолчанию Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

По Р.Ф. дальше ваши каналы.

Знаки и доки в прекрасном сохране!!!

На знаках густая ровная патина,не носились.

Доки на столько прекрасно выглядят,открываются еле еле.

Хотелось бы в пределах 30000р. за пару или по 15000р. за каждый.
Миниатюры
DSCF5006.jpg   DSCF5007.jpg   DSCF5008.jpg  

DSCF5009.jpg   DSCF5010.jpg  

 
Наверх
Старый 21.06.2011, 15:47:18   #2
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Эх чья-то коллекция разлетается .

 
Наверх
Старый 21.06.2011, 16:31:58 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Цитата: Сообщение от спартак Посмотреть сообщение
Эх чья-то коллекция разлетается .

Денежки нужны человеку.

 
Наверх
Старый 21.06.2011, 22:49:32   #4
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Предложу 20 т.р.

 
Наверх
Старый 21.06.2011, 22:50:57 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Цитата: Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
Предложу 20 т.р.

Я сам ему 24000р. предложил.

 
Наверх
Старый 22.06.2011, 18:48:19 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Почта пока на мне.

 
Наверх
Старый 22.06.2011, 19:17:56   #7
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

моё предложение в силе.

 
Наверх
Старый 22.06.2011, 19:19:51 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Моё в 24 тоже,не отдаёт.

 
Наверх
Старый 24.06.2011, 12:52:55 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

Знаки выкупил!

Так что давайте стартовать от 26т.р.

 
Наверх
Старый 27.06.2011, 18:08:00 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Два Октябрёнка 4 и 5 клёпок с доками в КОЛЛЕКЦИЮ!!!

У всех есть в идеале?

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложите Октябренка pantomim Ордена трудовые 2 23.01.2014 16:09:49
Октябрь - 5 клепок WAN2005 Ордена трудовые 5 24.05.2013 21:15:55
Октябренок 5 клепок. KOLHOZ Ордена военные 4 24.12.2011 07:21:43
запчасть от октябрёнка пасечник Ордена военные 13 02.02.2011 16:51:27


Текущее время: 19:32:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика