наверное, я живу в "старом" мире и считаю если "сказал, то и сделал".
я не в обиде(честно), но прошу у меня в темах не учавствовать, дабы такого не повторялось.
Спасибо.
Богатырь, Не будьте так строги! Тем более ставка снята не в последний момент,а за двое суток до окончания торгов и Вы это видели. +по ходу торгов возникли сомнения в возрасте.
Богатырь, Не будьте так строги! Тем более ставка снята не в последний момент,а за двое суток до окончания торгов и Вы это видели. +по ходу торгов возникли сомнения в возрасте.
К сожалению, какой есть.
На форум только сейчас зашел, думал уже старушку обрадовать, ан нет. Ну да ладно свою штуку отдам, не убудет.
наверное, я живу в "старом" мире и считаю если "сказал, то и сделал".
я не в обиде(честно), но прошу у меня в темах не учавствовать, дабы такого не повторялось.
Спасибо.
Дык вроде "в старом мире" принято было "товар лицом" (с историей) выставлять на продажу.
Если я навыставляю кучку новоделов по предметам 16-17 вв (не указав на новодельность), мне тоже обижаться если меня носом ткнут в фуфельность товара?