Vastr, ну Вы где пропали? В следующий раз в Москве буду через пару дней. Можете оставить телефончик.
Привет. Телефон есть в профиле. На всякий случай повторю здесь 8-915-173-79-49. Василий.
Сейчас живу на даче, по Ярославке 30 км от МКАД, в Москве бываю редко.
Ехать специально, чтобы отдать книгу стоимостью 300 руб - нецелесообразно (бензин и амортизация машины выйдут дороже). Так что надо договариваться, когда буду в Москве по своим делам.