эмблема - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 01:09:14   #1
По умолчанию эмблема

Эмблема службы движения НКПС 1943 года предложите..
Миниатюры
Изображение 278.jpg   Изображение 279.jpg   Изображение 310.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:47:42 Автор темы   #3
По умолчанию Re: эмблема

Цитата: Сообщение от gavrik65 Посмотреть сообщение
500 р

извините уже продано с уВ

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмблема РИ pirat098 Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 1 19.04.2015 11:38:43
Эмблема ГАЗ М-1 мутный Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 2 21.02.2014 06:23:26
эмблема алексеевич Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 0 19.10.2011 10:14:59
Чья эмблема?? vvall СССР - Современная Россия : Обсуждение 8 10.01.2009 19:47:06


Текущее время: 15:38:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика