ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Фотографии, Документы и т.п.
Расширенный поиск

Фотографии, Документы и т.п. Все, что связано с бумагой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 21:53:48   #1
Exclamation ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 1910-Е ГОДЫ

В ПАКЕТИКЕ ФОТОСАЛОНА! ВИЗИТКА. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ. ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ПАРАЛЛЕЛЬНО ТОРГУЕТСЯ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ

МПЦ - 5000 РУБЛЕЙ. БЛИЦ - 10000 РУБЛЕЙ. ПРЕДОПЛАТА ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ. ДОСТАВКА - 100 РУБЛЕЙ. ТОЛЬКО ПО РФ!!! В ДРУГИЕ СТРАНЫ СВОИМИ КАНАЛАМИ
Миниатюры
МОЛОТОК.jpg   МОЛОТОК (1).jpg   МОЛОТОК (2).jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:08:02   #2
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

за такую цену,юнкер должен быть полным георгиевским кавалером..два раза...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:28:41 Автор темы   #3
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Вам снимок не нравиться или цена? Это принципиально: нужен снимок - берите! Не нужен - ищем дважды полного георгиевского кавалера. А цена вполне адекватная персонажу, состоянию фотографии и сопровождению фирменным пакетиком фотосалона. Давать ссылки на аукционы, где такие снимки стоят ещё дороже не могу - правилами запрещено

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:30:59   #4
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Цитата: Сообщение от НЕСТРОЕВОЙ Посмотреть сообщение
Вам снимок не нравиться или цена? Это принципиально: нужен снимок - берите! Не нужен - ищем дважды полного георгиевского кавалера. А цена вполне адекватная персонажу, состоянию фотографии и сопровождению фирменным пакетиком фотосалона. Давать ссылки на аукционы, где такие снимки стоят ещё дороже не могу - правилами запрещено

и не давайте...инфаркт будет...продают по 5000...а покупают за какую цену?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:41:01 Автор темы   #5
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

В смысле? Я по таким ценам покупаю НУЖНЫЕ мне предметы. В этом суть коллекционирования, когда обладание предметом важнее его стоимости. Впрочем, как хотите. 5000 руб. - уже не деньги, а второго такого снимка может уже никогда больше не попасться. Не продастся - не расстроюсь

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:41:59   #6
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Цитата: Сообщение от НЕСТРОЕВОЙ Посмотреть сообщение
ПАРАЛЛЕЛЬНО ТОРГУЕТСЯ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ

Вроде вы и на молотке торгуете, дайте ссылку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:44:52 Автор темы   #7
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Нельзя давать ссылку... Название лота совпадает с названием темы здесь

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:55:04 Автор темы   #8
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Попытка не пытка: http://molotok.ru/yunker-mihajlovsko...952399113.html

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:31:37 Автор темы   #9
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

И тут

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=393457

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:36:44 Автор темы   #10
По умолчанию Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.

Теперь только на Молотке! Цена будет снижаться!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кабинетные часы Павел Буре ,подаренные сослуживцами офицеру Михайловского Артиллерийского училища 1915 годъ Leom Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 3 08.02.2026 23:16:54
Знак Михайловского артиллерийского училища.Кортманъ. Макс777 Нагрудные знаки, жетоны 2 25.09.2017 13:25:17
Знак Артиллерийского училища конькобежец СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 06.09.2014 14:13:05
ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг. НЕСТРОЕВОЙ Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка 0 23.11.2011 22:05:09
ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг. НЕСТРОЕВОЙ Фотографии, Документы и т.п. 0 23.11.2011 21:58:58


Текущее время: 04:58:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика