Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.
Вам снимок не нравиться или цена? Это принципиально: нужен снимок - берите! Не нужен - ищем дважды полного георгиевского кавалера. А цена вполне адекватная персонажу, состоянию фотографии и сопровождению фирменным пакетиком фотосалона. Давать ссылки на аукционы, где такие снимки стоят ещё дороже не могу - правилами запрещено
Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.
Цитата: Сообщение от НЕСТРОЕВОЙ
Вам снимок не нравиться или цена? Это принципиально: нужен снимок - берите! Не нужен - ищем дважды полного георгиевского кавалера. А цена вполне адекватная персонажу, состоянию фотографии и сопровождению фирменным пакетиком фотосалона. Давать ссылки на аукционы, где такие снимки стоят ещё дороже не могу - правилами запрещено
и не давайте...инфаркт будет...продают по 5000...а покупают за какую цену?
Re: ЮНКЕР МИХАЙЛОВСКОГО АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УЧИЛИЩА. СПБ. 1910-е гг.
В смысле? Я по таким ценам покупаю НУЖНЫЕ мне предметы. В этом суть коллекционирования, когда обладание предметом важнее его стоимости. Впрочем, как хотите. 5000 руб. - уже не деньги, а второго такого снимка может уже никогда больше не попасться. Не продастся - не расстроюсь