Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Продажа / Покупка > Ордена, кресты
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 21:10:27   #1
По умолчанию Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

МПЦ-12000 руб.
Пересыл по Р.Ф. за счёт покупателя.
Миниатюры
img724.jpg   img725.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:05:22   #2
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

8 ооо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:53:19   #3
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

8500

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:26:07   #4
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

10000

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:29:56   #5
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

10500

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:38:44   #6
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

Гренадер!!
14 гренадерский Грузинский полк

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:35:55 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

Евгений! Спасибо!
Значит этот крест выдан в 1915 году В.К. Георгием Михайловичем
гренадёру 14 гренадёрского Грузинского полка?
Похоже с меня причитается...
Ещё раз спасибо!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 09:20:16   #8
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

Откуда инфа про "...выдан В.К. Георгием Михайловичем......."?
А то у меня тоже есть крест на гренадёра из этого же 14-го полка.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 16:01:16 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

На соседнем форуме-целые списки выложены.
Здесь наверное реклама стороннего форума запрещена,как и везде,
т.ч. пиши в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:17:19 Автор темы   #10
По умолчанию Re: Г.К.-4 степ. Выдан в.к.Георгием Мих.1915

Всем спасибо!
Предмет снят с продажи!
с Уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комсомольский билет на девушку (выдан в 1942г.) Lag75 Документы к наградам 9 02.04.2019 13:39:38
Док.ЗПНГ выдан 1976 год дмитриййй Документы к наградам 1 31.03.2017 20:41:10
Док. Ветеран труда.Выдан КГБ СССР. дмитриййй Документы к наградам 8 11.03.2017 07:55:50
Паспорт, выдан в 41 году и свидетельство Demar Фотографии, Документы и т.п. 5 22.05.2015 15:29:49
Знак .Летун.Польша-выдан на Русского. lasso Общие вопросы по фалеристике 15 17.10.2010 16:43:35


Текущее время: 17:28:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика