за трудовое отличие-2штуки - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2011, 10:05:04   #1
По умолчанию за трудовое отличие-2штуки

предложите
Миниатюры
DSC04834.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:13:41   #2
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

Обратную сторону,пож. По одной или вместе?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:07:37 Автор темы   #3
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

реверс
Миниатюры
DSC04838.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:18:23 Автор темы   #4
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

напомню

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:40:14   #5
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

450 р.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:41:45 Автор темы   #6
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

за две-450. я что похож на дед мороза?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:43:35   #7
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

900 р.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:01:42 Автор темы   #8
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

пускай будет ваша ставка МПЦ.завтра в 20.00 закончим

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:06:02 Автор темы   #9
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

лот ваш. прошу в личку

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AKADEMI (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 20:16:00   #10
По умолчанию Re: за трудовое отличие-2штуки

Честно. Быстро. Качественно. Благодарю.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудовое отличие 2штуки pasnov Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 0 09.06.2016 10:21:11
Трудовое отличие 2штуки. pasnov Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 07.06.2016 16:48:07
За отличие в воинской+трудовое отличие на доке. азав Медали военные 1 10.10.2015 07:57:12
Трудовое Отличие!№12454!!! в отличном сохране Трудовое Отличие!№12454!!! в отличном MALASH_I Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 09.08.2010 23:38:17


Текущее время: 19:58:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика