бабушка в кресле - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Советский фарфор, фаянс, майолика
Расширенный поиск

Советский фарфор, фаянс, майолика Консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 13:53:56   #1
По умолчанию бабушка в кресле

Интересует любая информация.Про ЛФЗ можно не писать)))Стоит чего нибудь?
Миниатюры
бабушка ЛФЗ.jpg   бабушка низ.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:56:33   #2
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Коробочка из "Мертвых душ".
Стоит денег, в интернете найдете...может на Молотке.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стас Намин (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 13:59:08 Автор темы   #3
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Цитата: Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Коробочка из "Мертвых душ".
Стоит денег, в интернете найдете...может на Молотке.

Спасибо за столь быстрый и содержательный ответ.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:29:00   #4
По умолчанию Re: бабушка в кресле

На Молотке разброс цен от 9 до 27 тыс., надо смотреть и разбираться что к чему.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:47:04 Автор темы   #5
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Цитата: Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
На Молотке разброс цен от 9 до 27 тыс., надо смотреть и разбираться что к чему.

Еще раз спасибо.Приятно иметь дело с хорошими любьми.Я думал здесь одни бар.ги.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:01:51   #6
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Сами Вы барыга!!!
На кой ляд узнаёте цены-то! А-а!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:08:17 Автор темы   #7
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Цитата: Сообщение от komrad.starpom Посмотреть сообщение
Сами Вы барыга!!!
На кой ляд узнаёте цены-то! А-а!

Видимо вы не знаете,что означает слово барыга.Или не видите разницы между продажей своего и перепродажей цужого.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:10:07   #8
По умолчанию Re: бабушка в кресле

А что значит перепродажа чужого?
Если человек купил,это уже его!
В продуктовых магазинах и аптеках тоже всех называете барыгами???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:12:04 Автор темы   #9
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Цитата: Сообщение от komrad.starpom Посмотреть сообщение
А что значит перепродажа чужого?

Это и есть барыжничество.Открыл вам глаза?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:13:22   #10
По умолчанию Re: бабушка в кресле

Я думаю,Вам надо открыть свои!
Вы бредете!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу информацию о кресле. Nur_W Разное 0 01.04.2022 05:04:40
Статуэтка Бабушка с фруктами syv57 Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 2 07.08.2017 11:34:00
Скульптура Дама в кресле Богатырь Художественное литье : Покупка/Продажа/Обмен 0 26.02.2016 17:56:03
Ленин в кресле. Dimarik_zloi Советский фарфор, фаянс, майолика 1 07.03.2014 15:44:09
Бабушка нашла старинный самоварчик Евгений31 Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 2 08.07.2007 21:44:42


Текущее время: 07:20:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика