Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали военные
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 00:16:00   #1
По умолчанию Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро)

За боевые заслуги под квадро. ФИКС. 1500 рублей

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2012, 00:30:09   #2
По умолчанию Re: Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро)

Отвага под квадро, красивая. ФИКС. 1700 рублей
БЗ П-образное ухо, узкий, более редкий пуансон в от и до родном сборе. ФИКС. 650 рублей
Отвага П-образное ухо в люксе. Без забоин, ударов и прочих следов ношения. С полностью сохранившимся родным лаком, что бывает очень редо; на родной колодке в родном ленте. ФИКС. 3500 рублей
Отвага " Короткая броня" ( броня у танка вровень с гусеницей). Ранняя разновидность номерной медали. 100% военный период вручения, в подобном состоянии ( без потерь родного лака) чрезвычайно редки. ФИКС. 1600 рублей
Красивая БЗ под квадро. ФИКС. 1600 рублей



 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старшина (21.01.2012)
Старый 17.01.2012, 14:09:11   #3
По умолчанию Re: Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро)

...

Последний раз редактировалось Goodman; 17.01.2012 в 14:27:19.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:22:43   #4
По умолчанию Re: Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро)

Не сочтите за труд, покажите *Отвагу под квадро*, красивую, во всей красе. Номера не видно. Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:05:40   #5
По умолчанию Re: Отваги:Короткая броня, П-образное ухо- в люксе; под квадро и БЗ (П-образное ухо и под квадро)

Короткую броню забрал!
__________________
Дай мне то, что хочу я........, и я дам то, что хочешь ты.......
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика