Знак редкий, но копаный - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 23:22:41   #1
По умолчанию Знак редкий, но копаный

за сколько можно продать в таком виде. с уваж
Миниатюры
DSC05587.JPG   DSC05588.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знак копаный Лапаух Знаки воинской доблести и силовых структур 2 25.12.2011 21:02:58
Копаный знак golosi Общие вопросы по фалеристике 3 28.11.2011 16:44:10
Редкий копаный знак Лапаух Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 7 15.09.2011 23:18:05
Редкий знак копаный. Эрзерум Общие вопросы по фалеристике 2 08.01.2011 14:16:24
Копаный знак. Эрзерум СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 06.05.2009 20:05:49


Текущее время: 04:29:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика