Продают за 125 тыс. Давно. На Вернисаже в Измайлово встречал за 90. За сколько реально продать сложно, т.к. вещь интересная, но цена по любому высокая, а как говорят в народе - где найти того, у кого и деньги есть и желание купить? Может на торги выставить определившись с МПЦ?
65 000 предлагают уже давно и постоянно напоминают что готовы забрать, вот поэтому и хочется определиться с ценой!
Мне видится так. Если купили за 60, а продаете за 65 , то - нафига вы её вообще покупали? А если купили за 10, а просите 100, то это уже жаба душит, чтобы наварить по полной. И то и другое - я называю перебор. Поэтому я бы выставил с МПЦ за 110 и ждал бы предложений, постепенно понижая планку до той цены, которую для себя определил, к примеру 80 , 90 или 100. ИМХО.
В любом случае, удачной продажи.