5 копеек 1911 года Состояние!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 13:06:01   #1
По умолчанию 5 копеек 1911 года Состояние!!!

Предложу 5 копеек 1911 года в отличном сохране, приятная, ровная патина,
лот в Москве, оплата на карту СБ, пересыл на покупателе 70р-заказ. 100-1кл.
МПЦ-1000рублей, далее условия, с уважением

У всех есть такая монета в таком сохране?
Миниатюры
5 коп 1911 1.jpg   5 коп 1911-1.jpg  


Последний раз редактировалось _mike_; 24.03.2012 в 19:47:22. Причина: чиайте правила продажи, пункт о поднятии тем
 
Наверх
Старый 25.03.2012, 10:42:01 Автор темы   #2
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!


В продаже

Посты объединены в связи с нарушением правил поднятия тем.


Последний раз редактировалось Книголюбъ; 28.03.2012 в 10:01:25.
 
Наверх
Старый 28.03.2012, 09:56:02   #3
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

zaika_m51, Вам модератор уже объединял посты! Вы нарушаете правила поднятие тем - тему можно поднимать один раз в пять дней!

Правила продажи:
7. Если к теме нет интереса, "поднимать" тему допускается либо путем выставления дополнительных изображений Предмета, либо его уценки, либо не более одного раза в пять дней.

 
Наверх
Старый 28.03.2012, 10:34:45 Автор темы   #4
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

Цитата: Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
zaika_m51, Вам модератор уже объединял посты! Вы нарушаете правила поднятие тем - тему можно поднимать один раз в пять дней!

Правила продажи:
7. Если к теме нет интереса, "поднимать" тему допускается либо путем выставления дополнительных изображений Предмета, либо его уценки, либо не более одного раза в пять дней.

Спасибо, принято, будем иметь ввиду

 
Наверх
Старый 29.03.2012, 13:54:14 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

Дадим доп. фото при другом освещении и гурта
Миниатюры
IMG_0761.JPG   IMG_0760.JPG   IMG_0762.JPG  


 
Наверх
Старый 03.04.2012, 06:35:16 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

Напомню

 
Наверх
Старый 14.04.2012, 15:39:20 Автор темы   #8
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

Какой пятачок пропадает

 
Наверх
Старый 27.04.2012, 17:13:48 Автор темы   #9
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

А жаль

 
Наверх
Старый 01.05.2012, 10:35:29 Автор темы   #10
По умолчанию Re: 5 копеек 1911 года Состояние!!!

напомню

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 рублей 1911 года. Золото. Состояние! graf0man Золотые монеты - продажа 1 18.05.2019 19:21:50
5 копеек 1911 г. Штемпельный блеск. Состояние AU+ angrif2 Медные монеты - продажа 7 18.02.2019 17:53:58
Куплю 15 копеек 1911 года и 20 копеек 1903 года! Vezun4ik28 Куплю 2 11.03.2015 11:16:17
5 копеек 1911 года. VIC58 Архив 8 02.03.2012 06:33:05
50 копеек 1911 года aleksjk Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 03.01.2010 15:26:53


Текущее время: 06:56:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика