Предложу 5 копеек 1911 года в отличном сохране, приятная, ровная патина,
лот в Москве, оплата на карту СБ, пересыл на покупателе 70р-заказ. 100-1кл.
МПЦ-1000рублей, далее условия, с уважением
У всех есть такая монета в таком сохране?
Последний раз редактировалось _mike_; 24.03.2012 в 19:47:22.
Причина: чиайте правила продажи, пункт о поднятии тем
zaika_m51, Вам модератор уже объединял посты! Вы нарушаете правила поднятие тем - тему можно поднимать один раз в пять дней!
Правила продажи: 7. Если к теме нет интереса, "поднимать" тему допускается либо путем выставления дополнительных изображений Предмета, либо его уценки, либо не более одного раза в пять дней.
zaika_m51, Вам модератор уже объединял посты! Вы нарушаете правила поднятие тем - тему можно поднимать один раз в пять дней!
Правила продажи: 7. Если к теме нет интереса, "поднимать" тему допускается либо путем выставления дополнительных изображений Предмета, либо его уценки, либо не более одного раза в пять дней.