Икона 44.3х48.7 , оцените - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 15:55:28   #1
По умолчанию Икона 44.3х48.7 , оцените

Икона 44.3х48.7, вместе с рамкой 47х51.5 , прошу Вас оценить ,где была написана и примерно год написания, ну и что нибудь еще о ней.
Миниатюры
P1070339_thumb.jpg   P1070341_thumb.jpg   P1070340_thumb.jpg  

P1070336_thumb.jpg   P1070342_thumb.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:58:08 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Вот еще фото.
Миниатюры
P1070337_thumb.jpg   P1070338_thumb.jpg   P1070343_thumb.jpg  

P1070344_thumb.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 16:36:15 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

не ужели не кто не знает что за икона такая???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:48:56   #4
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Крещение Господне,масло,середина-конец 19 века.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sany1133 (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 22:54:22 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Цитата: Сообщение от D V E Посмотреть сообщение
Крещение Господне,масло,середина-конец 19 века.

Я смотрю и вижу что кажется она написана на холсте, из под оконтовке (оклада) с задней стороны виднеется матерьял и еще по цене подскажите?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 23:43:59 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

мне ее придлогают купить, как Вы думаете за сколько можно взять?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:14:56   #7
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Вы наверное хотите ее купить чтобы потом продать я Вас правильно понял.
Если так то берите ее за 3000 руб.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:16:25 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Я так понял что не чего интересного в ней нет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 00:01:01   #9
По умолчанию Re: Икона 44.3х48.7 , оцените

Да никому не интересна - храмовая икона из Праздничного ряда.
Часть предмета.
Целиком - это весь праздничный ряд, 6 или 12 икон, или 13.
Смотря какой храм был размером.
Но не думаю, что даже весь праздничный ряд целиком в таком исполнении вызовет интерес.

Еще и надпись по-гречески...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икона.Оцените. VVS Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 22 26.03.2012 15:36:28
ещё икона, оцените. gl-and-g Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 33 07.01.2011 15:49:00
Оцените Икона vitalik 1983 Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 35 01.12.2010 21:58:52
икона.оцените пасечник Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 6 30.08.2010 14:09:10
оцените икона Атаман Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 3 13.07.2007 19:04:14


Текущее время: 17:58:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика