Приветствую!
Икона привезена из старой деревушки; родные уверяют, что икона сильно древняя. Размер - примерно 17 см на 25 см. Без оклада. Не для продажи!
На фото лицевая и обратная сторона.
Тэк-с, родственники утверждают, что больше ста лет данная икона только в семье хранится, а где и сколько она была до этого - и вовсе загадка. И что метод письма прямо на доске характерен для более ранних периодов (?), и что называется она "Спас нерукотворный".
Что скажете?