И как сифон, и как стекло-предмет интересен.На запорном клапане видится Императорский Герб.Возможно ниже мастерская или год.На правом изделии обойма дна-металл?Это не рядовой Калинкин.Стартуйте с 3.000р. Думаю цена удвоится.С уважением.
И как сифон, и как стекло-предмет интересен.На запорном клапане видится Императорский Герб.Возможно ниже мастерская или год.На правом изделии обойма дна-металл?Это не рядовой Калинкин.Стартуйте с 3.000р. Думаю цена удвоится.С уважением.