Друзья - подскажите по " Отваге" - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 20:06:22   #1
По умолчанию Друзья - подскажите по " Отваге"

Нужна Ваша помощь!
Вот такая блестящая Отвага. Это не дубликат?
Цифры как бы поменьше, четвёрки другие. Фото рядом с двумя другими Отвагами имеющими "4" ниже и сделано в большом увеличении.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3832eeb5d8e7.jpg
Просмотров: 10
Размер:	182.9 Кб
ID:	626496

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:30:08   #2
По умолчанию Re: Друзья - подскажите по " Отваге"

А ушко не ввинченное? Уж больно циферки характерные, да и в общепризнанный диапазон почти входит (1927008 - 1956457, 2410351 - 2539625, 3012136 - 3212405)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 20:55:39 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Друзья - подскажите по " Отваге"

Нет - ушко не ввинченное.
Ошибался насчёт дубликата, товарищи объяснили - обычная отвага.
Выставил в продажи
https://forumuuu.com/showthread.php?t=339237

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 21:10:00   #4
По умолчанию Re: Друзья - подскажите по " Отваге"

Ну, тем более для гурманов-самый самолет- производитель ввинченных ушей перед самым переходом на оные, может, следующая будет уже с ним, все же шрифтик характерный

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редкая скульптура "Друзья птиц" Конаково 1956 г. Urok Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 5 01.09.2020 16:16:44
Уважаемые друзья!Подскажите,что за мастерская,"Ф.Маньковъ" татар Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация 3 19.04.2014 12:56:48
Друзья, подскажите побыстрее по знаку " Ударник выполнения 6 поручений Сталина" gl-and-g СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 28.02.2012 10:12:13
Друзья - посмотрите и дайте оценку "За заслуги перед Отечеством" gl-and-g Ордена, медали, документы к ним 7 07.02.2012 23:59:34
"Что такое "друзья народа" и как они воюют против социал-демократов?" В.И. Ленин ^Mariya^ Архив 0 10.01.2011 09:46:00


Текущее время: 14:56:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика