Ножны к общевойсковому кортику ссср - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка > Архив
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 16:25:14   #1
По умолчанию Ножны к общевойсковому кортику ссср

Состояние на фото, предложите...
Миниатюры
DSC00745.jpg   DSC00746.jpg   DSC00747.JPG  


 
Наверх
Старый 03.07.2012, 19:04:55   #2
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

пока 500руб
А ручки нет случайно?

 
Наверх
Старый 03.07.2012, 23:34:10   #3
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

кожа убита , 600 рублей

 
Наверх
Старый 04.07.2012, 06:46:50 Автор темы   #4
Arrow Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

Цитата: Сообщение от deniuser Посмотреть сообщение
кожа убита , 600 рублей

На коже сохранился лак, только 2 пятнышка потерт, и есть на коже небольшие вмятинки.

 
Наверх
Старый 04.07.2012, 10:54:05   #5
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

Сей предмет стоит ОТ 2000 рублей!

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sicor (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 11:02:30 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

Цитата: Сообщение от EGER Посмотреть сообщение
Сей предмет стоит ОТ 2000 рублей!

Я так и предполагал, спасибо!
МПЦ 2000р.

 
Наверх
Старый 04.07.2012, 11:07:15   #7
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

Попросите Модератора перенести эту тему в раздел продаж ХО!!!
"Мы" сюда редко заглядываем, а там больше заинтересованых в подобных предметах людей.
С ув.

 
Наверх
Старый 30.08.2012, 13:15:56 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

МПЦ 1900

 
Наверх
Старый 04.09.2012, 16:09:30 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

ПМЦ 1800

 
Наверх
Старый 12.09.2012, 22:04:35   #10
По умолчанию Re: Ножны к общевойсковому кортику ссср

ХОРОШАЯ ВЕЩЬ

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EGER (12.09.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю ножны / устье ножен к кортику ВВС СССР A.-Gunther Холодное оружие : Продажа / Покупка 22 10.10.2022 21:52:50
Ножны к кортику-бескнопочнику Запах боли Россия, СССР, современная РФ 2 06.04.2020 15:27:54
Снаряжение к общевойсковому кортику СССР igor1968 Архив 2 12.12.2014 23:08:46
Куплю ножны к кортику СССР Pvn Холодное оружие : Продажа / Покупка 1 11.12.2013 13:44:47
Ножны к кортику Вермахта Nick123 Общий форум "Милитария" 2 10.03.2005 14:59:14


Текущее время: 11:01:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика