Копия с чего? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 09:36:06   #1
По умолчанию Копия с чего?

С какой картины скопировано?
Старая тема и так и не закрытый вопрос.
Не могу принять изображенную сценку за работу русского художника, мое мнение запад.
Картинка на кошельке, с наклейкой фабрики Лукутина (Колобова, Вишнякова) потом Федоскино.
Если найдется картина с которой копировали, то можно будет определить время изготовления.
Вот тема.https://forumuuu.com/showthread.php?t=341269
Миниатюры
форма 236.jpg  
Изображения
 

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копия Орден Красной звёзды БНСР 3 степени. Защитнику революции, копия в серебре KonAn Страны бывшего СССР : Продажа / Покупка 0 06.06.2022 18:43:01
Из чего подстаканник? smailyk Декоративно-прикладное искусство 3 22.09.2011 16:33:08
крышечка но от чего?и из чего?серебро и золото ? oliva_77 Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 32 22.12.2010 00:02:36
С чего начать? wilki Россия - СССР - Ближнее зарубежье 9 17.09.2009 03:37:21
Подстаканник, из чего? Правнучка Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 10 20.03.2007 15:37:11


Текущее время: 15:38:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика