увольнительный жетон - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Обсуждение > Знаки, жетоны и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2012, 14:16:09   #1
По умолчанию увольнительный жетон

помогите с оценкой жетона
Миниатюры
IMG_0001.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:59:40   #2
По умолчанию Re: увольнительный жетон

К царской России этот "жетон" отношения не имеет.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
увольнительный жетон влд. кр.ар.п vovanvl Нагрудные знаки, жетоны 2 18.03.2020 18:53:01
Увольнительный жетон Н.Р. Кр.Кр.Ар.Скл. №159 EKS Знаки, жетоны и т.п. 1 17.03.2020 16:55:01
Увольнительный жетон torsion74 Знаки, жетоны и т.п. 2 17.03.2020 16:47:55
Увольнительный жетон 2 ВЛД.П. Sadist СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 06.06.2010 13:40:15
Увольнительный жетон 2 ВЛД Sadist Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 0 06.06.2010 13:38:34


Текущее время: 03:13:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика