== Поможем Крымску == - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 11:37:32   #1
Exclamation == Поможем Крымску ==

Добрый день!
Предлагаю продолжить традицию помощи людям используя наш форум. Оплачивал вчера знаки и заодно помог. Взял реквизиты депутата Пономарева , просто как самые удобные.

http://echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/907012-echo/

Яндекс-кошелек 41001860907956

Карта Сбербанка №6761 9600 0049 049225

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:57:53 Автор темы   #2
По умолчанию Re: == Поможем Крымску ==

Апнете , кто не равнодушен

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:16:47   #3
По умолчанию Re: == Поможем Крымску ==

Если кто то хочет помочь, помагайте только адресно, просто так ни куда, ни чего не отправляйте, ничего не доходит до нуждающихся. Выгребаем, как можем. Так и хочется пошутить типа (Держите курс на систему медуза, держаться нету больше сил) но не до юмора, честно.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
EGER (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 20:32:50   #4
По умолчанию Re: == Поможем Крымску ==

Понамарев и иже с ним ШНЯГА!!!!
Дайте реального человека, который даст отчет как в теме:
https://forumuuu.com/showthread.php?t=332271
Моментально перечислю 3000 рублей на карту Сбера!!!
С ув.
А этим ПЕДЕкратам ни копейки!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей В (20.07.2012), Владимир_78 (20.07.2012)
Старый 28.07.2012, 15:07:17   #5
По умолчанию Re: == Поможем Крымску ==

Добрый день,помощь по прежнему необходима,собираем по всей стране,вот моя группа помощи в одноклассниках:http://odnoklassniki.ru/sborpomosh Администратор Котов Роман,это я.заходите есть конкретные адреса,телефоны,есть связь с теми кто гонит фуры машина если идет по пути может заехать к вам в город.есть Яндекс счет-410011489267390 заходите в группу пишите там мне в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 11:01:22   #6
По умолчанию Re: == Поможем Крымску ==

Вчера пришло на счет 3000 рублей,я так полагаю что от вас спасибо вам огромное,а насчет господина П........ я думаю вас многие поддерживают.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем музею! на подлинность. argentumcoins Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 29.01.2016 20:58:06
=== Поможем ветерану! ==== Zebra Общие вопросы по фалеристике 92 30.06.2013 22:16:45
=== Поможем ветерану! ==== HP Общий форум "Антиквариат" 0 07.04.2012 22:32:41
Поможем коллеге? eay Общий форум по филателии 21 20.10.2011 10:20:47


Текущее время: 17:37:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика