куплю набор 2002ммд(или тройку 1-2-5р)-победа 50 и флот 300(или все монеты из них) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Куплю
Расширенный поиск

Куплю Монеты, настольные медали

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2012, 19:38:17   #1
По умолчанию куплю набор 2002ммд(или тройку 1-2-5р)-победа 50 и флот 300(или все монеты из них)

итак-собсно всё в названии-как вы поняли-сабжи будут разбираться на монеты-так что СОСТОЯНИЕ И ВАРИАНТЫ УПАКОВОК-НЕВАЖНЫ.

ДОПОЛНЕНИЯ-

2002ММД-любого исполнения-в любом виде-с любым жетоном или без оного вообще-можно некомплект-главное чтобы 1-2-5р были в наличии и в порядке-или СТРОГО тройка 1-2-5р 2002м-более актуальна чем непосредственно набор

победа 50-главное чтобы не особо пятнистые монеты были-ну и все конечно

флот 300-те же требования что и по победе 50

АХТУНГ!!! 1-2-5Р02М НЕ ТРОЙКОЙ ИЛИ НАБОР 02М БЕЗ ПОЛНОЙ!!! РУБЛЁВОЙ ТРОЙКИ-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ-равно как и некомплект наборов победа 50 и флот 300-либо отдельные монеты из них-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

ну и приветствуются конечно же годные картинки и адекватные хотелки.

А ЧТОБЫ СТИМУЛА К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ДОБАВИТЬ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ОЗВУЧУ-ЗА ВСЮ КРАСОТУ В БЮДЖЕТНОМ ИСПОЛНЕНИИ-ГОТОВ ОТСТЕГНУТЬ ДО 500 УБИТЫХ ВЕЧНОЗЕЛЁНЫХ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ЕНОТОВ-НО ТАКИ НЮАНСЫ ОБСУЖДАЕМЫ-ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СОХРАННОСТИ НУЖНЫХ САБЖЕЙ-ВОЗМОЖЕН +/-.

ПОВТОРЮ-САБЖИ В РАСПИЛ-ТАК ЧТО ЛЮКС ДОРОГО-НЕ НУЖЕН-ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ-ПРЕДЛАГАЙТЕ. с ув.


Последний раз редактировалось horna; 28.07.2012 в 20:12:31.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:23:51 Автор темы   #2
По умолчанию Re: куплю набор 2002ммд(или тройку 1-2-5р)-победа 50 и флот 300(или все монеты из них)

ахтунг-господа. активность у вас такая-что остался ТОЛЬКО набор 02м-подойдёт убитый-некомплектный-главное чтобы 1-2-5р были в порядке-а лучше даже рублёвую тройку из него отдельно-всё равно разберу и остальное всё выкину.

я вот не пойму

1-такая блин великая редкость что нет ни у кого-СОМНЕВАЮСЬ-ИБО ВАЛОМ ИХ

2-такое дешёвое уг что всем вломы предложить-ТОЖЕ НЕ ТАК ЭТО СОВСЕМ

3-деньги видать никому не нужны-НУ ЭТО ВООБЩЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ

ну и главное-сейчас имею предложение сабжа за бешеные бабки-300 баксов-пока воздерживаюсь ибо на днях победу и флот в идеале за эти деньги взял-ОБА-если кто дешевле предложит(последний недавний проход отличного 2002м здесь составил чуть за 7000 рублей-но было рано кончало и я не успел)-то сразу готов приобресть.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серебряные монеты Казахстана. Животные, Победа, Петроглифы лентяй Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 0 19.02.2021 09:46:09
Знак летчика и классности набор Победа iskatelgold Знаки воинской доблести и силовых структур 2 25.12.2015 09:45:27
Куплю набор всей юбилейки за 2013 год+ отдельные монеты Vladimir Kr Куплю 1 13.01.2014 15:49:04
куплю знаки по теме подводный флот Ефимов Виктор Знаки воинской доблести и силовых структур 8 05.07.2008 18:01:39
Куплю пару-тройку откр с изображением игры в бильярд Борз СССР-РФ (после 1950) 2 09.12.2006 14:38:16


Текущее время: 07:41:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика