Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 13:09:04   #1
По умолчанию Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Уважаемые форумчане.Вот нашлась такая медаль.
Выскажетесь по поводу данной сборной медали.
Высота винта-11мм.
d винта 4мм
Миниатюры
S8302840.jpg   S8302842.jpg   S8302844.jpg  

S8302846.jpg   S8302847.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:37:00   #2
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Номер на медали нарезали в кладовке...по колодке не скажу...однозначно неоригинал

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GOR (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 13:42:03 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Цитата: Сообщение от норильчанин Посмотреть сообщение
Номер на медали нарезали в кладовке...по колодке не скажу...однозначно неоригинал

По № все понятно,что в кладовке резали.
Интересует колодка.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:23:38   #4
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Трехугольная прижимная пластина как то напрягает...вроде углы должны быть по острее...но могу и ошибаться

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:29:08 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Цитата: Сообщение от норильчанин Посмотреть сообщение
Трехугольная прижимная пластина как то напрягает...вроде углы должны быть по острее...но могу и ошибаться

Еще фото пластины с гайкой.
Миниатюры
S8302849.jpg   S8302850.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:40:37   #6
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Если винт из серебра, а колодка из посеребрянной латуни то оригинал...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:51:28 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Цитата: Сообщение от норильчанин Посмотреть сообщение
Если винт из серебра, а колодка из посеребрянной латуни то оригинал...

Колодка и винт.
Миниатюры
S8302851.jpg   S8302852.jpg   S8302853.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:09:09   #8
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

По фото винт на серебреный как то не похож...или ошибаюсь...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:16:44 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Цитата: Сообщение от норильчанин Посмотреть сообщение
По фото винт на серебреный как то не похож...или ошибаюсь...

Так и есть,что не похож.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:19:58   #10
По умолчанию Re: Тр.Отличие. Треуг колодка.На обсуждение.

Ну тогда какие варианты...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spotti (09.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодка латунная от Трудовое Отличие Ber Другое 3 25.04.2021 14:08:21
Обсуждение медали За отличие в охране государственной границы wlad00 СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 21.04.2020 10:56:01
Трудовое Отличие(латунная колодка) monetkf-1976 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 07.10.2017 12:27:44
За трудовое отличие, колодка треугольник yustas_68 СССР - Современная Россия : Обсуждение 2 02.10.2013 06:57:52
За трудовое отличие.Треугольная колодка. ViAlKo74 СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 17.06.2013 22:10:44


Текущее время: 18:23:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика