Помогите определить и оценить русский кортик - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 00:37:36   #1
По умолчанию Помогите определить и оценить русский кортик

Собственно фото. Сколько примерно может стоить и что означают три точки вместо овала на втулке рукояти.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   IMG_4740 копия.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 02:08:15   #2
По умолчанию Re: Помогите определить и оценить русский кортик

Хм....
Всегда думал, и ДУМАЮ мАсква и мАсквичи пишется через "А"....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:56:05   #3
По умолчанию Re: Помогите определить и оценить русский кортик

А я чем больше их вижу,те болия берут меня сомнения,сохранились ли оригиналы этих предметов

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:07:28   #4
По умолчанию Re: Помогите определить и оценить русский кортик

Насколько я знаю на нашем форуме присутствует человек который "ваяет" подобные предметы.
На клин берет царевы Мосинские иголки, так что практически получается орЕгинал....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:43:35 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Помогите определить и оценить русский кортик

Всем большое спасибо за помощь в оценке. Тему можно закрыть.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить и оценить, кортик? Сonnect Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 1 01.05.2017 22:19:47
Шредер Р.И. Русский огород 1918г помогите оценить. Ансар Архив 3 06.01.2012 16:38:01
Помогите определить кортик ФЕНИКСИ Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 4 02.06.2010 21:18:18
Помогите определить чей кортик? soldat Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 2 25.11.2007 20:20:31
Помогите оценить открытки :Русский музей Имп. Александра ІІI Nom СССР-РФ (после 1950) 0 05.11.2006 02:04:49


Текущее время: 23:50:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика