Оцените пожалуйста марки. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 19:21:32 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Оцените пожалуйста марки.

Хотелось бы узнать из последнего изоброжения есть какая нибудь ценнаямарка?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:34:56   #3
По умолчанию Re: Оцените пожалуйста марки.

kastrukla,

Не нужно создавать отдельной темы для листа, который уже показан здесь.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 05:08:17   #4
По умолчанию Re: Оцените пожалуйста марки.

Гашеная Польша, Болгария - по 5 руб. блок.

Малый лист "Фауна моря" предлагают на Молотке за 20 руб плюс почта.



На последнем скане дорогих марок нет ни среди живых, ни среди мертвых.
В живом виде по $10 за тысячу марок, если продавать кучкой.
Китайские может чуть дороже, в пределах доллара за марку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените марки пожалуйста. yu-lya Оценка почтовых марок 2 19.06.2015 04:25:56
Оцените пожалуйста марки riot Оценка почтовых марок 9 21.09.2013 07:57:30
Оцените пожалуйста марки skyskif Оценка почтовых марок 8 31.12.2011 15:42:15
пожалуйста оцените марки Z Оценка почтовых марок 0 02.05.2007 13:21:43
Оцените,пожалуйста, марки ДВР Васик Россия - СССР - Ближнее зарубежье 1 27.03.2006 10:56:29


Текущее время: 02:53:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика