Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 21:18:39   #1
По умолчанию Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

Новый набор Колумбии, 2012 год, Флора и Фауна - 4 монеты
Цена набора 180 рублей.(в наличии несколько наборов!)
Стоимость и форма доставки по РФ (почта): от 60 рублей (заказной бандеролью в пластике). Оплата: почтовый перевод, через сбербанк, контакт, карта СБ.


 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман Яг (29.10.2012)
Старый 25.09.2012, 06:18:40   #2
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

купил 2 набора

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:22:07 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

Наборы еще есть!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 13:32:36   #4
Post Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

:drinks: Взял два набора

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TREFF1 (09.10.2012)
Старый 10.10.2012, 21:44:41   #5
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

наборы дома!Красивые!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 03:30:56   #6
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

TREFF1, Возьму два набора.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:28:46   #7
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

Уважаемый TREFF1,мой E-mail: sergejf22@ gmail.com
Жду Ваши реквизиты.
С уважением.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:26:22   #8
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

TREFF1, Перечислю деньги утром. Адрес свой выслад на Ваш электррнный адрес.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TREFF1 (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 14:13:53   #9
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

А есть еще? Взял бы два набора!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TREFF1 (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 15:27:35   #10
По умолчанию Re: Новый набор Колумбии 2012г.(Флора и Фауна)

еще 2 надо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TREFF1 (15.10.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В плане выпусков Чехии новый блок "Флора и фауна" Faunist Дальнее зарубежье 8 01.03.2013 00:52:01
ФЛОРА и ФАУНА - 100,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 07.07.2010 07:30:27
ФЛОРА и ФАУНА - 100,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 23.06.2010 07:20:58
ФЛОРА и ФАУНА - 100,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 09.06.2010 07:20:18
ФЛОРА и ФАУНА - 100,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 26.05.2010 07:30:05


Текущее время: 20:17:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика