2 зн-вымпела МинМорфлота СССР - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 07:47:04   #1
По умолчанию 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

пересыл только по РФ, дорога покупателя

желательно одним лотом
мпц за оба 2500 руб
блиц 3000 руб
шаг любой, но кратно 50 руб
Миниатюры
об вид.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 07:50:33 Автор темы   #2
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

большего размера - нагрудный 25 х35 мм
микрочешуйка подмолотком,
в средней части флага многочисленные щербинки,
винт целый резьба метрическая
Миниатюры
бА.jpg   Изображение 002.jpg   бР.jpg  

б45.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 07:53:41 Автор темы   #3
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

малого размера...возможно накладной элемент на кокарду
22 х28 мм

в средней части флага царапина и несколько щербинок в категории "следы ношения"
винт целый, резьба дюймовая, первые три витка просажены -
далее в порядке
Миниатюры
мА.jpg   Изображение 001.jpg   мР.jpg  

м45.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:15:23   #4
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

предложу за большой половину МПЦ.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 02:53:18 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

ок! ...раздельно, так раздельно
на большой - торги открыты по ставке 1250 руб + дорога покупателя
закончим завтра 10.10.2012
торги ДО 16.00 по МСК, антиснайпер 10 мин
блиц 1500 руб

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:19:39   #6
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

блиц на большой знак

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:24:01 Автор темы   #7
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

Цитата: Сообщение от каист Посмотреть сообщение
блиц на большой знак

спасибо за блиц
отложено, далее в л.с.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
каист (17.10.2012)
Старый 09.10.2012, 18:21:19   #8
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

маленький 750

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:52:42   #9
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

снял ставку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:24:44   #10
По умолчанию Re: 2 зн-вымпела МинМорфлота СССР

Знак получен, ВСЁ отлично!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
охрана труда МинМорФлота №2066,№2313,разный почерк den85 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 2 20.06.2021 13:40:39
VII летняя спартакиада СССР 1979 г.1 тяж.+2 лег.(рук.и сб Ленинграда)+2 вымпела vvs72 СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка 0 19.09.2020 18:45:43
Бархатные вымпела периода СССР. Алекс_57 Разное 2 06.12.2014 17:21:03
Флаги и вымпела СССР со склада KMC Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 13 23.09.2011 05:56:43
Вымпела за труд при СССР. Комбат Разное 3 22.06.2010 16:42:56


Текущее время: 15:36:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика