Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!
Цитата: Сообщение от Patron
Вам, конечно, видней насчёт позолоты. Мне кажется, там просто эмаль по кромкам краёв от старости пожелтела (как это обычно и бывает).
А вот сбор не полный, а почти полный: промзвено не родное.
Эмаль пожелтела от старости это понятно всем и видно очень хорошо, но связи с позолотой тут абсолютно никакой. От того что эмаль пожелтела, позолота не появиться и не исчезнет.
По промзвену - а какое оно должно быть? покажите в полном сборе медаль. И его что не серебрили вместе с колодкой, пластиной, гайкой?
Так вот промкольцо здесь посеребренное и в этом может убедиться любой, правда кому достанется медаль)))
Patron если Вы решили обосрать медаль с оригинальными составляющими, то так и скажите.
Цена ниже после ваших слов не станет.
Цена на медаль - от 85 тыс.руб.- это называется халявы нет! В принципе отдам и за эту цену, если не будет больше желающих в течении 3 часов после ставки.
Себе нашел на документе, так бы низачто не продавал бы.
За подлинность всех составляющих медали несу материальную ответственность, если окажется что какая-то деталь не оригинальна, то выплачу сверху 10 тр, т.е. 95тыс.руб.
Вот вам пару примеров, на одном промзвене видны остатки серебрения.
Patron учите матчасть и найдите смелость признаться что по промзвену Вы были не правы!?
Последний раз редактировалось леха1; 09.11.2012 в 09:36:44.
Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!
Цитата: Сообщение от Hpropel
что значит -халявы не -будет? промзвено-раскушено . если продаете-объявите цену. засоряете темы-играми в кошки-мышки
Промзвено на медаль ХХ лет квадро никогда не паялось на мондворе.
Если увидите запаяное - это самодейтельность, может и кавалера для укрепления, чтоб не потерялась.
Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!
теперь-ясны условия продажи. продавец-хозяин знака и может ставить ценник-который считает нужным. посмотрим-какая будет очередь стоять за вашей медалью.
с уваж
Re: ХХ лет РККА квадро. Полный сбор. Халявы нет!!!
А что бы не быть пустословом, на фото (мутно, потомучто нет пока дневного света, и лучше только так получилось) четка видна граница где стерлось посеребрение на промзвене (там где трение происходит медали или колодки с промзвеном)