Бюджетный немецкий хлам. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка Посуда, перстни, книги, открытки, агитация, и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 22:25:45   #1
По умолчанию Бюджетный немецкий хлам.

Предлагаю к продаже разный немецкий хламец. Все вещи копаные в Калининградской области. Тема будет регулярно пополнятся.
По всем позициям почтовые расходы на покупателе, обговариваются отдельно в личке. Отправка только по РФ. Оплата на карту Сбербанка.
Все вопросы обсуждаются в личке, в теме не флудим.
Начнемс...
Лопаты по 500р каждая +почта. При покупке обеих скидка.
Клеймо стоит на большой лопате.



Последний раз редактировалось КАМИКАДЗЕ; 24.11.2012 в 22:37:42.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:28:52 Автор темы   #2
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

Колышки палаточные, 2 левых железо, остальные алюминий. Можно использовать по прямому назначению.
800р.+почта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
krot (10.12.2012)
Старый 24.11.2012, 22:32:12 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

Шильды от велосипедов, 6 шт. одним лотом.
800р.+почта


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:34:45 Автор темы   #4
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

Столовые приборы. Все гражданские, нержавейка посеребренка, альпакка.
700р.+200р. почта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:36:50 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

2 жезла фельджандарма (вернее то что от них осталось.) Деревянные рукоятки отгнили естественно, сохран на фото видно.
600р.+почта за любой.
При любом опте требуйте скидки.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:38:49 Автор темы   #6
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

зацеп к офицерской парадной пряге 500р.+100р. почта.


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:40:21 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

жетон, связист. не чистил, только помыл водой.
1200р.+100р. почта 1-й класс

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:42:26 Автор темы   #8
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

Ложковилка.
Сохран металла хороший, но вот вилка поколечена.
500р.+ почта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:24:53 Автор темы   #9
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

топор саперный. Чищен до металла, раковинки имеются, но можно смело использовать по назначению. виднеется клеймо "dlv H41". На обухе, на гвоздодере один клык обломан еще в то время.
600р.+200почта

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:55:35   #10
По умолчанию Re: Бюджетный немецкий хлам.

К топору плку найдите куплю и еще за палку заплачу. Колышки одним лотом ?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тел.карты (разный хлам) Ал-ин Телефонные карты 0 01.09.2015 10:02:15
Зачем собирать хлам? USSR Фарфоровая Скамейка 7 17.03.2015 15:08:58
Хлам от Kasatona Kasaton Разное 8 10.12.2010 11:18:26
Эт опять я...Хлам небось,да? Мур-мур Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 3 27.05.2009 19:09:12
Хлам или на пиво хватит? Йван Архив 1 30.05.2005 02:06:56


Текущее время: 10:54:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика