20 копеек 1958г - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2012, 19:50:16   #1
По умолчанию 20 копеек 1958г

20 копеек 1958г помогите установить подлинность!!! c839.jpg[/IMG]
Миниатюры
e2ec0fbc5a6e.jpg   ba654e1d474c.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:09:58   #4
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

ан-дрюха, даже по таким фото не видится оригиналом. Хотя, на самом деле, фото ужасные, не видно ничего.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:16:32 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

да я тоже очень сомневаюсь буквы кривые структура монеты странноватая -- мож кто ещё выскажет свое мнение - и вопросик на засыпку какова её цена если подлинник чтоб не переплачивать!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:45:30 Автор темы   #6
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

если у кого есть скайп могу кинуть фотку болие качественную которую можно увеличить !!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:29:08   #7
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

Оригинал примерно 70000 руб.Ваш вариант-рублей 500-700 на любителя.
По вашим фото вижу не очень хорошую копию.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:29:12   #8
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

Цитата: Сообщение от ан-дрюха Посмотреть сообщение
да я тоже очень сомневаюсь буквы кривые структура монеты странноватая

Тогда чего сомневаться-то? Или Вы допускаете, что на оригинальной монете могут быть кривые буквы?
А большую фотку обрежьте в фоторедакторе, или сделайте скан. Заниматься нумизматикой и не уметь делать достаточные изображения - абсурд

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:52:25   #9
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

отвратительнейшее фуфлище. в любом клубе кучками от 1 до 3уе/шт.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:12:53 Автор темы   #10
По умолчанию Re: 20 копеек 1958г

благодарствую всем -распознал что фуфел даже серп на лопату похож ///всех благодарю/// просто сомнения возникли человек за неё денег отдал гору и мне за 40тр продать готов клялса божилса что настоящая

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е.Гундобин.Дети-Филателия,1958г.Интересная сказка -1958г. Spotti Продажа 3 08.06.2016 12:49:43
Е.Гундобин.Дети-Филателия,1958г.Интересная сказка -1958г. Spotti Продажа 13 15.03.2016 19:58:21
5 рублей 1958г REGION 76 Копии/реплики : обсуждение, продажа, покупка 1 25.10.2014 22:15:08
2 коп 1958г. professor 81 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 8 11.02.2013 19:05:13
3 КОП 1961г - (Шт.1.1) - А - (Шт. 20 КОП 1958г) - 31,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 23.04.2010 08:10:23


Текущее время: 22:03:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика