да я тоже очень сомневаюсь буквы кривые структура монеты странноватая -- мож кто ещё выскажет свое мнение - и вопросик на засыпку какова её цена если подлинник чтоб не переплачивать!!!
да я тоже очень сомневаюсь буквы кривые структура монеты странноватая
Тогда чего сомневаться-то? Или Вы допускаете, что на оригинальной монете могут быть кривые буквы?
А большую фотку обрежьте в фоторедакторе, или сделайте скан. Заниматься нумизматикой и не уметь делать достаточные изображения - абсурд
благодарствую всем -распознал что фуфел даже серп на лопату похож ///всех благодарю/// просто сомнения возникли человек за неё денег отдал гору и мне за 40тр продать готов клялса божилса что настоящая