Интересует цена - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Обсуждение / Идентификация Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 15:30:39   #1
По умолчанию Интересует цена

Была отдана св.отцом в начале 18 века моей прабабке

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:33:52   #2
По умолчанию Re: Интересует цена

"Увидеться-это здорово,а писем он не любил"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:35:16 Автор темы   #3
По умолчанию Re: Интересует цена






Миниатюры
2a4359afce44.jpg   cbe8c149c6e0.jpg   ac244c897006.jpg  

e8991181c00e.jpg   9272ca7d23a9.jpg   ac9a2a584977.jpg  


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:51:29   #4
По умолчанию Re: Интересует цена

Цитата: Сообщение от Катарина4037 Посмотреть сообщение
Была отдана св.отцом в начале 18 века моей прабабке

Катарина4037, Ваша прабабка родилась в конце 19 - начале 20 века. Уж точно не в начале 18-го века.


Последний раз редактировалось Книголюбъ; 27.11.2012 в 16:47:55.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:31:17 Автор темы   #5
По умолчанию Re: Интересует цена

прапрабабка, не прописала просто до конца, вообщем в нашей семье она уже 5 колено

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:48:50   #6
По умолчанию Re: Интересует цена

Катарина4037, ваша прапрабабка тоже не могла жить в начале 18 века. Суть в том, что эта вещь в семье у вас максимум с начала 19 века.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:00:20 Автор темы   #7
По умолчанию Re: Интересует цена

я пишу то что тоно знаю, в нашей семье она с начала 18 века, а попала она от попа, ксожалению две остальные ставни сохранить не удалось, во время войны они были забраны из нашей семьи немцами.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:51:20   #8
По умолчанию Re: Интересует цена

Цитата: Сообщение от Катарина4037 Посмотреть сообщение
я пишу то что тоно знаю, в нашей семье она с начала 18 века, а попала она от попа, ксожалению две остальные ставни сохранить не удалось, во время войны они были забраны из нашей семьи немцами.

так мило...читаешь и сразу рисуется красочная картина с попом, с немцами....спасибо за точность)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:59:42   #9
По умолчанию Re: Интересует цена

Катарина4037, одна створка у Вас,две гансы забрали.Где ещё одна?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:14:21   #10
По умолчанию Re: Интересует цена

svetly11, у попа осталась)

А если серьезно, то датировка ТС явно не соответствует предмету.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересует цена Васяныч Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 10.12.2010 08:02:41
интересует цена на жетоны и медаль kitaetss СССР - Современная Россия : Обсуждение 10 28.10.2010 18:34:12
интересует цена монеты Anonymous Общие вопросы по нумизматике 10 02.01.2005 15:20:23
Интересует цена монеты Anonymous Общие вопросы по нумизматике 1 28.12.2004 14:38:08


Текущее время: 07:43:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика