я пишу то что тоно знаю, в нашей семье она с начала 18 века, а попала она от попа, ксожалению две остальные ставни сохранить не удалось, во время войны они были забраны из нашей семьи немцами.
я пишу то что тоно знаю, в нашей семье она с начала 18 века, а попала она от попа, ксожалению две остальные ставни сохранить не удалось, во время войны они были забраны из нашей семьи немцами.
так мило...читаешь и сразу рисуется красочная картина с попом, с немцами....спасибо за точность)))