20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен
Расширенный поиск

РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен Монеты

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 06:55:55   #1
По умолчанию 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

По Федорину Ф-176- без ости, -М- редкая. Между вторым и третьим
колосом отсутствует ость. Предложите...
Миниатюры
DSC02467.jpg   DSC02469.jpg   DSC02470.jpg  

DSC02471.jpg  

 
Наверх
Старый 18.12.2012, 11:04:24   #2
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

1000р

 
Наверх
Старый 18.12.2012, 19:37:29   #4
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

2100

огласите условия пожалуйста

 
Наверх
Старый 18.12.2012, 19:40:43 Автор темы   #5
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

Старт- МПЦ-6тр далее по ставке неперебитой сутки.

 
Наверх
Старый 18.12.2012, 20:24:48   #6
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

пас пожалуй.

 
Наверх
Старый 19.12.2012, 07:53:57 Автор темы   #7
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

Есть такая же монета ,но с буквой -Л-. По цене она подходит под предложенные
ставки. Нужна?

 
Наверх
Старый 19.12.2012, 09:39:41   #8
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

такие монеты самостоятельно находятся в весовой мелочи-те что Л-рублей по 200 я с трудом их продавал на самаре-можете посмотреть.

и никак она не подходит даже под ставку 1000р-ибо 30уе по АИФ 4.

а ваша с буквой М-хоть и 600уе оценена в каталоге-но с 6тыр обычно везде предлагается и далеко не всегда дают старт.

 
Наверх
Старый 19.12.2012, 12:35:59   #10
По умолчанию Re: 20 коп. 1991год ,Л\С штамп 3коп.

несколько м в том году по 8 продал , л по 1. монета редкая цена в 6 обоснована. C самарой некоректно сравнивать , там всегда цены ниже т.к много оптовиков , браки у меня на самаре даже старт в 200р не дали.... на другой площадке по 350р разбежались как горячие пирожки.

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5коп,3коп 1937г,3коп 1928г,2коп 1936г мутный РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 11 12.11.2018 18:45:55
3коп-1935ст.-шт1.2А.,3коп-1935н-шт1А,5коп-1935н-шт2А. DEN777 РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 2 06.12.2017 17:21:21
3коп-1935ст.-шт1.2А.,3коп-1935н-шт1А,5коп-1935н-шт2А. DEN777 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 31.10.2017 19:04:58
3коп.1898, 3коп. 1881, 2 коп. 1908 gl-and-g Медные монеты - продажа 11 12.06.2016 13:16:02
10 копеек 1991год (без МД ) НОС-НТ РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 13 19.11.2014 12:04:13


Текущее время: 11:28:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика