несколько м в том году по 8 продал , л по 1. монета редкая цена в 6 обоснована. C самарой некоректно сравнивать , там всегда цены ниже т.к много оптовиков , браки у меня на самаре даже старт в 200р не дали.... на другой площадке по 350р разбежались как горячие пирожки.