Участнику Чемпионату по хобби требуется поддержка - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2004, 20:08:28   #1
По умолчанию Участнику Чемпионату по хобби требуется поддержка

Здравствуйте!
У меня просьба. Обращаюсь как коллекционер к коллекционерам.
На MK.RU (на Главной в верхнем левом углу - ссылочка) проводится чемпионат по хобби. Я выставил свою коллекцию маленьких бутылочек со спиртными напитками под №939. Если не трудно, зайдите туда и проголосуйте за №939. Желательно не один раз с разных компьютеров. Не сочтите за наглость.
Я в числе лидеров, но нужна поддержка.
Спасибо.
Удач.
Антон.

[правка модератора]
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 21:38:47   #2
По умолчанию

Короче так, это не филателия, но всем участникам голосования будут подарки. Машины там, ещё что-то, т.ч. всем рекомендую.
Я за №939 был аж 61-м. Чем больше голосов дать, он выиграет, нам подарки, подарки продать, на деньги марок накупить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 22:20:41   #3
По умолчанию

Цитата: Сообщение от дилетант
Короче так, это не филателия, но всем участникам голосования будут подарки. Машины там, ещё что-то, т.ч. всем рекомендую.
Я за №939 был аж 61-м. Чем больше голосов дать, он выиграет, нам подарки, подарки продать, на деньги марок накупить.

А сразу марками можно. Начните пожалуйста с меня
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 22:41:46   #4
По умолчанию

Я давным-давно собрал таких бутылочек, штук больше тысячи.
А потом один мой родственник, к-рого я оставил за домом
присмотреть все их выпил. Водку тогда с 11 до 19 продавали.
А ему всегда охота была. Нормальных размеров пузыри.
какие дома были, - он сразу убрал. А эти, как рассказал,
пил только в трудные минуты.

Anton Mini Bottle здесь, точно выиграет.
Видел там пару собирателей почтовых марок - по 1 голосу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 18:00:33   #5
По умолчанию http://forum.uuu.ru/viewtopic.php3?t=4094 учавствуй в опросе

Цитата: Сообщение от дилетант
Короче так, это не филателия, но всем участникам голосования будут подарки. Машины там, ещё что-то, т.ч. всем рекомендую.
Я за №939 был аж 61-м. Чем больше голосов дать, он выиграет, нам подарки, подарки продать, на деньги
марок накупить.

У кого-то может быть денег и не хватает, приходится вот через силу голосовать, торговать собой... :wink:
Ну а я совершенно бесплатно отдал свой голос (№ 94) за чекушечника.
Он там не один такой! Только вот например его коллега и конкурент (участник одна тыща второй) остался да-алеко позади, насобирал каких-то 564 опорожненных ёмкостей. Причём этот ещё и утверждает, что обязательно пригубил из каждой "тары". Не будем за него голосовать!
Зато просящий нас поддержать его участник № 939 превзошёл даже автора предыдущей алкогольной реминесценции о выпитых родственниками чекушках. Совсем чёрные времена стояли, похоже, родня "пропустила" все склянки какие попадались, не оставив ни капли
Anton Mini Bottle заявил о своей колоссальной коллекции, где счёт идёт уже третьей тысяче бутылок! Скорее найдите на www.mk.ru информацию об этом участнике (№939), он ещё и проиллюстрировал свой рассказ о бутылках !
Спешите проголосовать, но для начала поучавствуйте в моём мини-опросе о филателистической законности, http://forum.uuu.ru/viewtopic.php3?t=4094 (Вы можете кликнуть ссылку прямо в тексте! Спасибо.)
Я с благодарностью приму любой материал на эту тему для моего исследования. Также готов поделиться с коллегами чем Бог послал.
Мой адрес:arnzz@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 18:22:23   #6
По умолчанию

Похоже филателия - это не только марки, но и любовь к марочным винам и коньякам.
На других форумах просьбу коллеги, вроде как, проигнорировали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 20:57:31   #7
По умолчанию

А как не помочь? Тоже коллекционер, как-никак, - свой.
А "свой своему - поневоле брат", народная филателистическая мудрость.
Он же не виноват, что не марки собирает, а бутылочки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 23:47:05   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от дилетант
Он же не виноват, что не марки собирает, а бутылочки.

Как это "не виноват"? Еще как виноват.
Вот когда в марки вдариться, лучше - в фил. географию, тогда и голосовать будем. А пока только разбазаривания ценного человеческого, коллекционного материала на всякое, а не на филателию.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 00:01:09   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от дилетант
Он же не виноват, что не марки собирает, а бутылочки.

А что, в 36-м сегодня посуду принимают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 00:16:07   #10
По умолчанию

36-й - это магазин? Да-а, было время. Пока найдёшь, где принимают.
Но вернёмся к нашим маркам. Надо просмотреть свою коллекцию "Бутылки на почтовых марках". Как-то выпустил из виду. Последнее время все силы бросил на Фехтование, плавно перетекающее в Войну, та в Мосты, Мосты в Ж/Д, Ж/Д в Живопись, Живопись в Медведей, те - в Змей, Змии в ...
Вот, нашел точку от которой Бутылки собирать.
Сканы позже зделаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 553 08.02.2024 16:41:14
Клуб в Городе Хобби на Черкизовской ArtemBondarevskii Общий форум по филателии 9 02.12.2020 21:32:22
Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 TAIFUN Форум FORUMUUU.COM 2081 19.03.2020 12:10:24
что выпустить к чемпионату мира по хоккею с мячом 2014? нужны советы! Россия - СССР - Ближнее зарубежье 22 04.12.2012 11:18:22
коп как хобби КУЗНЕЦ. Общий форум "Милитария" 7 15.11.2009 18:08:14


Текущее время: 03:03:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика