Засечку (как на клейме предмета топ спикера) стали делать на городовых клеймах с 1896 и до полного перехода на новые клейма, то бишь до 1898 года, хотя в провинциальных пробирных палатах это клеймо встречалось и 1899 год
А переход на новые клейма в 1896 во всей империи состоялся только в теории и у П/Л :drinks:
Последний раз редактировалось osamnen; 09.01.2013 в 21:29:49.
Хрень это полная, субъективизЬм чистой воды, я бы даже сказал "фантазм разума".
Спорить с вами, Оса, не буду - оставлю эту прерогативу госпоже Аквитании.