Новый Год - пора подарков - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2004, 11:57:56   #1
По умолчанию Новый Год - пора подарков

Затосковал что-то на службе (погода гнусная), что бы развеяться пошел в канцелярию, а там кучка подарков.
Большое спасибо Scayhall-у за подарок (не открывал, правда, оставлю до дома). Адрес на письме супруга писала? И ей спасибо !!!
Большое спасибо НОВОРОССИЙСК-у. Он обещал сам рассказать об особенностях СГ российской почты в современный период, но я не могу дождаться - все письма - живые иллюстрации того, что российский спецгасильщик не может ждать никаких милостей от почты, а должен мускулистой рукой направлять и руководить её действиями, периодически цитируя на память выдержки из "Правил…". Постараюсь сделать сканы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2004, 12:03:19   #2
По умолчанию Re: Новый Год - пора подарков

Цитата:
Сообщение от Андриано
Большое спасибо Scayhall-у за подарок (не открывал, правда, оставлю до дома). Адрес на письме супруга писала? И ей спасибо !!!
Пожалуйста :D

А как это ты про супругу догадался?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 13:13:59   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Дык.. почерк ...
Ишь ты Если бы не знал, что ты из Москвы, подумал бы что из Питера
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 19:14:03   #5
По умолчанию ha ha

Xoro6o vi mne pro novii god napomnili.....u kogo est Saxoniya za realnuu cenu(Iver 85
Xo4u sdelat sebe podarok.
__________________
"Назвать филателию наукой слишком смело,но она вплотную подошла к ней"
Рузвельт
"Филателия тренирует память"
Энштейн
"Собирайте марки чтобы жить более полно"
Фрунзе
"Филателия -визитная карточка государства" Г.Димитров
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 13:15:28   #6
По умолчанию

Письма с юга.
Таганрог. Если не заставить почтовика принять письмо в руки и наложить "колотушку" (лучше всего показать пальцем куда) - он всегда вмажет по СГ. Ну а в ящик опустил - вариант однозначный. См. картинку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 13:19:43   #7
По умолчанию

Письма с юга.
Ростов-Дон. Просто песня. Как объяснил НОВОРОССИЙСК, штемпсель скрылся неведомо куда, но ему продали на почтамте конверт с оттиском!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 12:25:45   #8
По умолчанию Re: Новый Год - пора подарков

Цитата:
Сообщение от Андриано
Большое спасибо НОВОРОССИЙСК-у. Он обещал сам рассказать об особенностях СГ российской почты в современный период, но я не могу дождаться - все письма - живые иллюстрации того, что российский спецгасильщик не может ждать никаких милостей от почты, а должен мускулистой рукой направлять и руководить её действиями, периодически цитируя на память выдержки из "Правил…". Постараюсь сделать сканы.
Ну, новогодний подарок от меня тоже получите - он в пути! :) Что касается подробного отчёта о моих путешествиях - о своём намерении помню, вот выйду из отпуска, доберусь до компа и напишу всё-всё-всё. Так что ещё немножко подождите! :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 12:30:37   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Письма с юга.
Таганрог. Если не заставить почтовика принять письмо в руки и наложить "колотушку" (лучше всего показать пальцем куда) - он всегда вмажет по СГ. Ну а в ящик опустил - вариант однозначный. См. картинку.
Хм... у меня не было иного варианта, кроме как в ящик письмо бросить. Почему - расскажу в обещанном отчёте о своих поисках спецгашений. Тут только замечу, что эти целые вещи - итог вытрепанных нервов и кучи затраченного времени! И это не цену добавляет конвертам, а камень в огород сотрудников доблестной рос. почты!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 15:47:46   #10
По умолчанию А я собираю старьё :)

Хм... у меня не было иного варианта, кроме как в ящик письмо бросить. Почему - расскажу в обещанном отчёте о своих поисках спецгашений. Тут только замечу, что эти целые вещи - итог вытрепанных нервов и кучи затраченного времени! И это не цену добавляет конвертам, а камень в огород сотрудников доблестной рос. почты![/quote]

Мои пожелания удачи в Новом году!!! Бедные почтовики. :D И вы на них в обиде. Им и так не просто. :oops: Мне, конечно, ваших трудностей не понять до конца, т.к. собираю старую почту, а не новую. Но вы на них зла не держите. Лучше скажите в спецгашениях Углич не фигурировал? Счастья!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Год по...... vorobey Авторские | Художественные | Поздравительные 0 18.12.2006 18:38:53
пора разруливать ШАТЛ Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 5 07.11.2006 13:17:18
Мой новый сайт... В. А. Лазарев Архив 8 27.02.2006 00:51:04


Текущее время: 19:12:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика